Звук пиления морально устарел

Я считаю, нужен новый звук, не такой скучный, а более новый, сочный, с нотками скрежета рвущегося металла и приятно-низкий, не насилуюший уши, но в то же время и отчетливый, заметный, заставляющий тиммейтов потерпевшего резко кидаться на милишку как и сейчас.

Мне надоело БЗЗЗЗЗИИИИИИИЗИИИИИИИЗИИИИИИЗЗЗИИИИЗЗИИИЗИИИИИЗИИИИЗЗЗЗЗИИИИЗЗЗЗИИИ, неужели вы не замечаете, более всрат только звук ходьбы пивyков

новый звук пауков будет асмр открываю банку пенного ?

5 лайков

Заменить звук пиления на зацикленный пенопласт по стеклу, и штоб слышал только противник)))), а кайдзю на перфораторный звук, а звук пушек на звук удара сковородой по голове… хотя такое было. Плохой пример.

Ещё и про вихрь (плейхардовск. Бзя-бзя пушка) с Мастодонтом, стреляющим со звуком обвинителя неплохо бы вспомнить.

у маста свой звук

Почти неотличимый от обвинителя, разве что чуть пониже.

В окружении Мамонта с Палачом с их оглушительным бздыхом, басовито бубухающей Цунами и тайфуном, который жваркает с такой натугой, что кажется сейчас лопнет, мастик выглядит максимально странно и довольно жиденько, хотя должен быть самым смачным и солидным среди них всех.

Он красиво звучит только издали, где используется другой, особый для реликтовых пушек звук - особенно когда стреляет пара, прямо чувствуется, что стреляет что-то большое.

на самом деле маст на поверку может оказаться и не таким большим калибром, меньше мамонта
конечно это все бредни, у нас в игре нет калибров, а урон лишь балансная величина, но если представить что они есть и от них зависит урон снаряда, у мамонта урон с 1го снаряда выше чем у мастодонта, в итоге урон выше конечно у мастодонта но это ведь не 1 снаряд, а 2 снаряда + перк нагрева
хотя я не думаю что в распределение звуков выстрела разработчики вкладывали хоть какой-то смысл (особенно в несуществующее ирл оружие без прототипа из реальной жизни)

У этого-то, как я понимаю, прототип был. По крайней мере, он мне больше всего напомнил башню от КВ-2 одной из поздних серий (такой в музее в Пышме стоит ) - у этого харя наклонная, и так вот посмотришь - легко подрисовать вторую пушку (которая является на самом деле гаубицей в 152 мм, которая звучать должна конечно посмачнее 88мм), и нахлобучить на нее ДТК - и что-то это очень сильно напомнит. Ну, и она не открытая конечно.

Спойлер

Но с остальным-то, конечно, согласен. Что тут думал разработчик, только ему и известно.