Жнец 5 энергии?

Скинь ссылку на предмет спора. Решит много проблем с разногласиями :wink:

логично.

Спойлер

ТЕПЕРЬ ЕЩЁ МОЩНЕЕ! • Crossout • КАЙДЗЮ [0.12.80] - YouTube

Спойлер

обзор КАЙДЗЮ CROSSOUT/топовое оружие для СНАЙПЕРА - YouTube

Бож мой. Дорогие друзья, тред про жняки. По соседству есть топик про кайдзю и скорее всего не один. Я очень прошу давайте мы будем обсуждать кайдзю там, а здесь будем говорить про жнецы. Лады?

Все правильно пуль стало больше. На 2 штуки. Урон очереди вырос на те самые 2 пули. Стало сложнее впихнуть всю очередь в противника т.к. эта очередь стала длиннее на те самые 2 пули. Все. Энд оф стори. Давайте не будем возвращаться к этому вопросу.

1 лайк

Кстати, ему же точность поднимали недавно, или у меня антистарческий антисклероз?

Нетъ. Накинуть 15-20% урона и столько же импульса, это не то же самое что воткнуть третий жнец. 5 энергии это три жнеца. Без маховиков, без нерп. Зажимом до упора пока патроны не кончатся. 3 жнеца (три). Это +50% и урону и импульсу и общему боезапасу крафта. Ты просто не понимаешь о чем речь.

Не пойми меня неправильно я был бы только рад если бы жнец усилили, но зачем нам скучный рандом и кв где кроме раш паков на жнецах ничего не будет целых пару месяцев (до следующего патча).

Очки мощи мимо. В рандоме бардак. Взгляни через призму кв.

заправского арахнофоба устраивают жнецы? какая неожиданность. Ну значит надо апать чо тут скажешь. лучшего аргумента и не придумать.

держи в курсе

Спойлер

Тут согласен по направлению мысли. А то что они не гнут. Ну а они что гнут?

Нельзя жнецу 5 энергии =) Слишком имбово в плане универсальности ) И так уже есть 3-4 свободных энергии )
Те же пушки без маховика ну так себе =) А это 13 энергии
Не говоря уже про другие пулики, которым хорошо бы иметь 2 нерпы
Урон может не велик, но у него он постоянный может прочности орудиям самим добавить не более

К счастью разработчиков такие шизовысеры с аргументацией на уровне “нада апать патамушта йа сказал” не волнуют и в принципе оные здесь не читаются.
А что тебе 110 нашивок мало? Надо только жнецы жрать 24/7? Я не настолько нищий чтоб на одном оружии сидеть)

Чтоб жнец был востребован на фуллке и не имбовал внизу надо ему спец модуль ввести как гелиосам, за 2-3 энергии который что-то там бафать будет. Не понимаю почему они остановились на одном лишь блоке питания, идея здравая.
Либо ввести уже реликтовый миниган и всех недовольных жнецом отправлять на 10к ом где он и сейчас неплохо играется.

Вполне-вполне

110 нашивок это я бы сказал сносно. Если бы там в списке оружия ничего кроме жнецов не было. Только вот на 55к боев иметь 110 нашивок на жнеце/аспекте/поборе/арбитре/черте суммарно и под косарь нашивок на скорпе лицемерить про “периодическое поигрывание” на жнеце очень удобно.
“Какое жнец классное оружие просто ты не хочешь типа на одном и том же играть потому что боишься нищим показаться, поэтому играешь на одном и том же неимбовом скорпе”

крч держи в курсе х2. И с оскорблениями завязывай.

Тяж кабинам энергию украденную возвращаем и можно тогда и жнецам модули вводить и 5 энергии делать и хоть черта в ступе. На данный момент жнец это единственная возможность тяж пачке держать выбивалку из инвиза/пулик экономя 1 недостающую энергию с нерпы или озноба. Что можно сделать это накинуть, немного урона импульса и прочки вот как тут предложили, особенно прочки.

Мне ты на хрена отвечаешь? Я оставил ссылки и больше к этому вопросу не возвращался. Я знаю что урон очереди изменился, зачем ты мне это пишешь?

Каралкам сейчас обидно было.

каралки не ставят нерпы и ознобы или что?

Ознобы уж точно нет, нерпу одну ставят. Пользы от каралок, даже с минус энергией на нерпу, раз в десять больше, чем от жнецов.

Я играю на жнеце в пати с вполне конкретным человеком, можешь у него спросить @超電磁砲
Наверняка и @39580825 встречал.
А про скорпы тебе лучше промолчать, это оружие настолько огромные изменения притерпело что оно буквально игралось иначе в разных промежутках времени, было и косым со стрельбой в упор и чудовищной раморезкой и точечно ломало оружие через микрощели в коробке, тем более я не виноват что скорпион в прошлом геймплейное произведение искусства) чаще играю на том на чем нравится, например раньше любил колёсные скорпы.

Меня энергия тяжёлых кабин также более чем устраивает, сам на тяжах играю, в кв на прошлых выходных катал машиниста, остался доволен.
Но если вдруг добавят энергии понерфив некоторые слишком сильные перки, я не против. А жнец с 5 энергии бред и это уже не только я тебе написал, а в том числе и игроки которые на пауках играют.
Бездумно его апать тоже не надо, будет имбовать на низких ом, модулей он не требует поэтому просунуть 2 днеца на 9к ом вообще не проблема. Разрабы сами дали ему такой перк с которым делать ему сильные ттх попросту нельзя иначе вылезут они на 8-9к разрывать рандом. Поэтому либо энергию повышать и тогда апать, либо модуль для миниганов новый либо жнецу привязку к радиаторам возвращать.

а может тебе помолчать про жнецы?

не сомневаюсь. В этом и проблема.

а если бы ты еще и читал то понял бы что я за 5 энергии нигде не топлю

Жнецы всегда были бездумной зажималкой, что до текущего перка что после, помню эту “веселую” мету 4 свиноты на жнецах с горбуном против 4х таких же, приходилось играть. Простейшей, примитивное оружие с заслуженной тем самым эффективностью.
Не вижу никакой проблемы, тяж кабины актуальны, были бы не актуальны я бы на них не играл. Не нравится что у них 11 энергии - ставь среднюю.