Живой мир с приминением реальных технологий

приветствую разработчики почему бы не ввести в игру ИИ в такие режимы как пве патрули и приключения это было бы интересно по воевать против разумной машины да и патрули с пве и приключением смотрелись бы более живо а не так что все боты в одном и том же месте

Здесь рыбы не… Пардон, здесь нет разработчиков. Говорят, они есть в дискорде, но это не точно.

1 лайк

че ты сразу с козырей то …ты сначала скажи человеку , что его хотелка такое себе в реализации , итд

2 лайка

ты не поверишь но у всех ботов и так ИИ
а если ты думаешь что он тупой, просто посмотри на свою команду

3 лайка

Патруль и так пве, ты сражаешься против ботов.

В приключении и так пве, ты сражаешься против ботов. Только за него награда меньше копейки.

я имею ввиду разумных ботов которые будут строить стратегии и адаптироватся под обстоятельства иногда даже кооперироватся и атаковать группой с разных направлений

ца уже не тянет ботов, куда их ещё прокачивать…

они и так разумнее 90% играющих в приключение и где-то половины играющих в рандоме

порой 3 бота будут страшнее 5 реальных игроков.

(поверь я видел как это было…)

Честно? Я не знаю, способна ли на это текущая группа кодеров в таргеме. В идеале было бы неплохо иметь вариативность, но надеяться на это не стоит.

на карте Вулкан в патруле два бота прыгнули со скалы, за ними следом прыгнули (ну или затупили и упали) два моих союзника

1 лайк

меня на этой карте боты спихивали с мостика в пропасть :saluting_face:

скажем в командах где не достаточно игроков боты таким образом могли бы их заменить

так уже сделано, боты заменяют игроков

как будто чем то удивить хотел

только они тупые

именно думаю и играть было бы весело у тебя разнобой в команде никакой тактики а боты бац одного убил другие умнее стали

смотря с чем сравнивать, если с человеком - да тупые
если с игроком в кроссаут - они еще и фору дают игорькам
вот первый попавшийся пример на скрине
бот в топ 3 по команде, а иногда они и в топ 1 попадают :person_shrugging:
В среднем играют лучше рандомных работяг.

Спойлер

image

именно думаю и играть было бы весело у тебя разнобой в команде никакой тактики а боты бац одного убил другие умнее стали

бедный Игорь :rofl: