Жадность фраера сгубила

Жадность фраера сгубила, или унылое наполнение БП.

Я вот посмотрел на все уровни БП и понял, что наполнения вообще никакого. Длительность этого БП должна быть минимум 60-70 дней, но никак не 128 дней.

В наградах только пару деталей, и странная ротация: сначала идет легая потом ногия потом опять ноги, потом две леги. Почему бы не добавить Синтезы или Квазары? Адаптер?
Синтез, Квазар/Адаптер, ноги, Квазар/Адаптер/, ноги, двигло, кабина, оружка. Добавить им апы и все, не думаю что рынок бы обеднел от этого. Да, за 600р и так нормально дают, но хотелось бы разнообразия в наградах, а не тупо тонну баннеров, ящиков, значков или аватарок.

Даже Северное Сияние и то было более разнообразным в наградах, а тут даже тупо НК не могли сделать в стиле Опустошителей на те же ховеры, синтезы, прометеи, квазары, пульсары и т.д.

3 лайка

Нытьë

Хотя тут правильнее было бы написать про жадность игроков

4 лайка

Тут весь прикол именно в апнутых деталях за зажигалки по сути, но имхо, даже они не стоят того чтобы бп шел целых 120 дня с фармом ежедневок без пропусков, отвратительная система, в общем

4 лайка

Да нет, не нытьё. Я доволен БП, но хотелось бы разнообразия в БП длиной в 128 дней

1 лайк

Да там детали такие себе. Тошик жля рейдов, Цунами — такое себе, Мандрагора — бесполезна в рандоме, Жнец — отвалится быстро
Фиолки можно и так купить

а как же вихри?

1 лайк

тебе леги ап на выбор дают, то что тебе они не нравятся твои проблемы, многие возьмут тоши, кто-то мандру
кому что надо тот и возьмёт, то что тебе ничего не нужно снова твои проблемы, жди 128 дней )
4 ап леги новые, новые ноги и так далее

Тебе ещё завезут в эти 128 дней 3-4 мини-бп, так что жди )

поток тупорылого бреда
наполненность бп отличая, чтобы это понять достаточно сравнить его с ЛЮБЫМ прошлым БП
4 леги еще нигде не было, тем более что все они полезные

ну зачем врать, тошнители вообще во всех режимах актуальны от ПВП до кв, цунами после изменений брони хорошо играются, жнецы на омамори все адекватные люди ставят

Мини-БП мусорные, они не стоят своих денег 100%

Лол: Нотунг, Тор-6с, Мунин, 2 леги на выбор = 5 лег

БП на 80% состоит из зажигалок, значков, и кучи картинок
На 5% из конструкционок, еще на 5% из голды, и еще на 10% из деталей

Видел я цунами в рандоме, чел даже бота н смог раздамажить, который его спокойно ушатывал тремя Палачами

Рельсотрон, пила, движок, кабина, + 2 леги на выбор…

Что не так?

Как и прошлы, состав примерно одинаковый.

Не показатель. Кто-то счастлив от цунам. Сам их попробуй, так точнее будет.

Спойлер

140 зажигалок, вот вам апнутый синтез

Спойлер

250 зажигалок и вот вам квазар на топ апы

Выдавать детали, которые получаются только из донат-наборов (кроме рынка, естественно) нецелесообразно, да и не особо-то нужно. Вы бы еще попросили ёнван или дамку) Жирно ведь будет, продажи наборов могут упасть, а наборы у нас по 2к любят стоить, это вам не какие-то копейки за БП :melting_face:
Еще пара слов о новом/старом контенте в БП: мы же больше заинтересованы в том, чтобы в сезоне было больше интересных новинок? У нас есть зажигалки, мы их можем потратить как на новое из сезона (например, лапы, ибо 4 штуки будет мало), так и на старое, которое мы давно хотели. Я вот всё думал насчет цунами, а тут она на очень даже хорошие апы выдается. Кто-то возьмет тошик, который тоже великолепно улучшен. Механика с зажигалками мне очень даже нравится, главное - чтобы этими зажигалками разработчики не жадничали))) Ведь все скандалы про жиги крутятся из-за их количества и никак не иначе.

Как по мне, наполнение БП неплохое. Единственное, что мне не нравится - его растянутость. Поэтому в этом аспекте я с вами соглашусь. Возможно, так сделали из-за того, что пилится другой БП, который будет ждать нас в будущем. На разработку новых кабин, ходовых, оружия, модулей, да даже на придумывание и рисование баннеров с наклейками и портретами нужно время.

Складывается ощущение, что вы сами себе противоречите :upside_down_face:

1 лайк

имеется ввиду основной состав бп овощебаза
тут ты тоже можешь на выбор брать доп леги
значит их тут 6 а не 5

вранье жалкое и убогое, цунами сейчас норм
есть играющие на них знакомые подтверждаюшие инфу
и скорее всего именно их я возьму с бп если не хватит на три автопушки

Хаха, за 600 рублей тут много что стоит ))) Ты за бухло с сигаретами в месяц больше отдаёшь
Раз уж тебя так жаба душит )

Итого
Тема создана из очага жадности автора, мол ему недостаточно, хочется больше халявы )

Ага, при этом спокойно раздают донатные предметы в мини-БП, и не по одной штуке, а по несколько штук

Такой себе аргумент в пользу того, чтобы не добавлять один Адаптер в БП. Ни пять, ни десять, а всего один неторгуемый

И в каком месте тут противоречие? Да, я недоволен наполнением БП, но при этом за 600р ты нигде не сможешь получить 3 леги.
Мне вот нафиг не сдались бесполезные картинки, я бы лучше получил новые конструкционки, которые так же зажали

Учись читать полностью, а не то, что тебе хочется)

И не стоит судить по себе)

Ты хоть думаешь что пишешь дружище?)
Не меня ведь жаба душит)