Зеркало осы

Странно что Осу нельзя отзеркалить…Ну ладно …Почему тогда нельзя продавать левую и правую?

1 лайк

До чего только не додумаешься порой…

Ты про что?

Да просто нафик оно надо?

Да надо.Когда отвалами закрываешь одна ракетница в отвал смотрит.

Просто кто-то собирать не умеет.

2 лайка

Вот ни разу не собирал подкабинные осы, собрал из за этой темы. На омни должна быть зверская весчь, поеду гляну как они.

Да, если бы разрешили отзеркаливать пушки - то было бы неплохо, из-за их асимметрии частенько возникают проблемы при сборке. Да и конструкционки с декором бы не пришлось делить на левые\правые разреши разрабы их зеркалить.

2 лайка

идея интересная
отзеркал оружия и тд
а стоит ли тратить на это время?
ответ нет

1 лайк

На счет времени ты не прав, механика в игре уже реализована у тех же ходовых, так что много времени это не займет. Вопрос в том - почему разрабы не хотят ее на остальные детали распространить.

Идея вполне себе рабочая. Они распространят, только без отзеркаливания. Просто введут правосторонние и левосторонние бираммы, саранчу. В разных наборах детали на разную сторону. Больше донатов.

Да с чего ты взял.Потасовки конечно у них хорошие тут спору нет не мало сил видать вк ладывают в них НО и мелочами надо заниматься когда не когда…Осаводы одобрят по любому.

1 лайк

они уже один раз занялись мелочами
теперь блевотный шрифт и интерфейс с огромной мусорной статистикой посередине экрана
про мелочь в виде зеркала деталей. Я не знаю сложно это или нет
мне проще думать что это сложно и что из за этого у нас будут проблемы в игре
поднять число деталей с 80ти до 100 тоже звучит просто. а на деле нет

твой вопрос весьма интересен
и для этого вопроса нужен карманный форумный разработчик
задача которого отвечать на такого рода вопросы
иметь отдельный МММ раздел (как раньше)
к слову нужно было со старого форума перенести вопросы-ответы
вдруг там был ответ на твой вопрос

Да я не знаю че у них за привычка такая гасится от игроков.Причем не только в кроссовке.Я конечно понимаю вал вопросов сразу будет и 1000 раз повторятся но блин …Это че то фигня какая то…Это типо --Вы пишите пишите а мы все равно по своему сделаем.—Бред какой то.

формат вопрос ответ самый лучший
1 раз в месяц вполне можно отвечать по 10 вопросов
что то подобное есть или было в этом году

1 лайк

+Поддерживаю.