Зенитная автопушка ЗА-4 Звездпад

стоит ли тратить свои подшипники из БП на эту пушку или это проходняк и не стоит того ?

1 лайк

Пушка как пушка ) Смотря для чего ) Но апнуть бы желательно )

Как сам хочешь. Я то откуда знаю твой стиль игры и твои навыки.

1 лайк

тут все довольно просто
есть два пути
либо ты играешь в вертолетные бои, либо не играешь
если играешь - бери звездопад
не играешь - не бери

В обычном пвп это хлам
в вертолетных боях хорошо работает

Зачем ты вообще что-то пишешь? Человек спросил ваше мнение, совет по пушке. А ты ему пишешь за его скилл, ты вменяемый? Тебя ещё и лайкают такие же)))))

1 лайк

Нужно больше контекста - как ты играешь. На каких крафтах , какие кабины , модули и ходовые есть , какие из них на что апнуты , какой у тебя в боях стиль игры , планируешь ли ты играть в кроссаут ближайшие 2-3 года и готов ли ты к возможным апам или нерфам этой пушки … в общем уточни всё это , а потом мы тебе скажем - нужна ли она тебе …

2 лайка

А что не так он ответил? Что можно ответить на вопрос “подскажите, мне стоит покупать коричневые лаковые ботинки 45го размера?”?
Никто не знает какой у тебя размер ноги и с чем ты собираешься носить эти ботинки. Если с шортами или черным свадебным костюмом - нет, не стоит. Если у тебя 43й размер - тоже нет. Если для утренних пробежек по пляжу - опять же нет. А вот под кремовый костюм в шотландскую клетку, да на выступление в дк железнодорожника - самое то! Нет конкретики - нет внятного ответа.

2 лайка

я мб пока что не все моменты игровой механики понимаю, но как вам идея - построить упорантский мили-крафт с 2 звездопадами под рамой, и в клинче стрелять под раму противника, чтобы взрывать бк, бочки и генераторы за счёт перка. Норм?

Мой полный ответ выглядит так

А ты видимо видишь мой ответ вот так: … Я то откуда знаю … … … твои навыки.
Прекращай баловаться в глазки и свой вопрос про вменяемость сам себе задай.

2 лайка

Не трать ресурсы и сделай то же самое с Ёкаями или ёнваном :wink: