Зажигалки новый ресурс (временный или на совсем?)

Вот и вопрос возник, стоит ли оплачивать БП, чтобы получить данный ресурс??? И еще вопрос, не понятно сколько данного ресурса можно получить, покупая БП, при учете прохождения всех уровней, и даже больше, не понятно сколько данного ресурса я получу, толи вот эти последние сколько их там 36 надо помножить на 15, и из этого делать выводы, толи просто 36 без никого!? Просто трудно запомнить числа ресов, когда заходишь в игру через день, или 3 дня… что, на кого, и где умножается… и умножается ли??? По хорошему, на мой взгляд ресурс интересный… можно крафтить сразу улучшенные детали, но вот заработок его, такое себе не понятное, не прописанное, не продуманное решение… МОКРОВАТО :)[img]![Безымянный|999x477]
(upload://2AAFhjtdZ6JHEum9qmRgGZHulVk.jpeg)

Чтобы, что то реально поиметь, в данном замесе надо прокачаться до уровня 70 хотя бы. Вкидывать 600 руб за краски типа горох, и лгбт+ маску… не имеет ни какого смысла. Просто донат, ради доната… упадет вам 600 голды на баланс и всего делов! Апнутые детали получат единицы, только те, кто сидит безвылазно в игре…

Шляпа!!!

Сделав все задания, можно получить зажигалок на одну легу, чуть больше 480 штук. Больше ни на что не хватит, остальное за кросскроны и небюджетно. Задания накапливаются и выполняются по очереди. После окончания, ивента зажигалки испарятся, как и станок, где они используются. Ивент заканчивается сегодня, не поздновато его прокачивать? Завтра уже новый станок приедет, с новыми деталями, и новая потасовка.

Реально испарятся, ну тое сделаны, под конкретное обновление… ??? есть ли смысл его брать если пройдено 59 уровней, а БП не открыт??? и ведь не отображается сколько реально ты их заработал…

(59-36) *15=345 зажигалок, примерно так.

Ещë один уровень дадут за покупку бп. Если сесть и поиграть пару часов, можно успеть сегодня прокачать до леги. Практически все задания выполняются за один бой. Но там ещë и в пвп придëтся нашивки пофармить, хоть в патруле.

За 36 уровень, вроде, уже дают 15 штук. Итого прокачать нужно 6-7 уровней, за дневное задание качается вроде три уровня. Не о чем говорить, прокачать то всего ничего.

у меня вот тоже вопрос, стоит ли покупать БП… заходил почти каждый день, что-то там выполнялось…
мне говорили, что левой пяткой нафармлю на апнутую легу, только купи БП, в потасню ходить не надо)

Итог

У тебя 39, у меня 59… вот в чем смысл! Я получу больше или так же как ты? Никакой инфы же нет… При том, что 36 *15 и у меня тоже…

Спойлер

Ну я же выше посчитал всë. Осталось шесть или семь уровней.

Ну, все понял… бессмысленная хрень, для выкачивания бабла из населения…

1 лайк

Дык, вся игра для этого. Я вот тоже прямо сейчас работаю и тоже, что характерно, за деньги. Все хотят кушать, и желательно икру.

Если что, шесть уровней, это , скорее всего, два дневных задания. Минут двадцать поиграть. Я бы докачал, посмотрел на уровень, и уже тогда решил.

я получу болт)
ты получишь больше)

Весь эвент длился 20 дней, из них 10 до 36го уровня, и 10 на набивку зажигалок.
Заходил каждый день, через боль и страдания в эту потасню, делал по 2 заданки в день.
Сегодня сделал 1 последнее задание, и забрал созерцателя.
Хватило тика в тику, если бы второе задание добил то ещё 15 осталось бы.