"Затмение"

Потасня как всегда с багами, спрыгнул случайно на ховерочке с разрывателями, стреляя в большой глаз, чтобы открыть ворота, а в итоге сидел все 7 минут в канаве, пауки так меня и не достали

мне очень понравилось

Сама задумка норм но все таки ждал реальную зарубу а не вот эти очередные догонялки с безоружными пауками в которых 120 хп и от каждого чиха дохнут.Смешанный ОМ имеет еще большую грустную ноту во всем этом деле…Слабо …Ооооччень слабо и не додумано.Я бы даже сказал что сыровато…Зря они так сделали.Могли бы еще пошлифовать как в плане баланса так и в плане самой последней битвы.Лучше бы это продолжение сделали в стиле того что было в начале в Пробуждении со своим сюжетом чем превратить в какой то бессмысленный проходняк от которого оставшихся эмоций 0.

1 лайк

Да аналогично понравилось,Карта отличная, и составляющие задумки,
Но кроме того что опустошители как мясо роль играют )

Карта топ, а играть за пауков - мазохизм

На 12й минуте интересная реакция

1 лайк

Я не знаю кто это, но примерно так я и представлял среднестатистического ливера из этого режима.

У тебя тоже 42к мвп? =)

Чтобы быть ливуном с короной надо обязательно 42к мвп? Ливеры нынче блатные пошли…

Да че рассуждать?если игрок не хочет играть за Мясо паучье то это проблемы не игрока а разраба…Я лично вот не видел что бы кто то ливал за Живых…

1 лайк

То ему слишком корона давит, он в игре не один. Такой уж режим. Не каждый же бой за них кидает.

Из 8 боев в 3-4 точно за красных кинуло меня

Не смысла сидеть в слитой кактке, смотреть как неопытные или вовсе бездари или имбецилы её руинят, если твоя цель дойти до конца

Ну видео скинул конечно клоун слегка ибо тот играл за колёсника и попался и ливнул - тут да, он ливер безрукий)
Но когда бросает сразу же за Мясо-паука, то так себе, ещё и по итогу в конце за 5 минут с 3 пластика )

1 лайк

Там одному можно без проблем дойти, а то что он попался, это его проблемы
Причём к мясу попался)

) Смотря какой у тебя ОМ.На флойде на 3 к Ом не больно то один по воюеш но при большооом желании можно…Но кому это нужно ради одной победы слить столько времени.

А че по себе судим?

Нет, он попался к мясу, которое лопается почти со всего) Он лох или не повезло просто)
Но так как он вышел и начал стонать - да он клоун )

Определило опустошителем. Думал, что буду мешком для битья, но слепые выжившие, стоявшие перед воротами и напрочь забывшие про терминалы, так не считали

Спойлер

Нц да, все иные игровые ружими не имеют этого штрафа, и когда ты выходишь чтоб не тянуть время и видешь штраф реагируешь на него соответственно, это значит ты клоун
Хорошее комьюнити
Че делать тогда тем у кого пинг, плохая связь, лаги сервера, проблемы с энергоснабжением? Когда ты ловишь вылет иза ранее упомянутых проблеи и им подобным? Сидеть ждать 10 минут?
Ну тогда данный штраф за выход необходимо срочно добавить во все игровые режимы, клиент ведь супер стабильный!