Замечательная игра кроссаут

Как хорошо что есть игра кроссаут, ведь благодаря ей существа без грамма мозга могут почувствовать себя полезными, им достаточно врезатся и кнопочку нажать!

Делаем ставки, кто нагнул его:

  1. Дробовод
  2. Милик с искрой (там же в условиях кнопочка)
  3. Огник
2 лайка

Я за милика :rofl:

автор все шутеры перечислил , внезапно кроссаут тоже шутер

Как замечательно что существует этот форум где каждый может поныть что его победили в компуктерной игре продолжительность каток которой составляет едва в 2 минуты

3 лайка

Я за милика на ховерах, у этого игруна и просто от ховеров пригорает… :rofl:

3 лайка

Я сегодня еще не играл

Ставлю на Буранщика или Лавинщика, как раз про врезаться и нажать кнопочку)

Это была ставка на вознагибный крафт :rofl:

Ховер. Без оружия. Просто одним своим видом.

Добавлю интриги, для таких высших безмозглых существ даже есть специальный фон банера- 3 звезды, как напоминание что в тиме особое тупое существо, которое таранит не только противников, но и союзов.

не знаю такую

Внезапно нет. песочница-конструктор. маркетинг не истина, там не великие умы сидят, зачастую категорический наоборот, их задача только в привлечении людей куда либо. Шутер - всегда подразумевал игру с управлением живого персонажа с оружием в руках, например cs, bf. Но не как не игры где происходит управление невоодушевлённых предметов, даже в случаи наличия человечков как например в flatout 1
Жанр (Гонки на выживание)

Спойлер

жанр [гоночных][компьютерных игр], где главной или второстепенной задачей игрока, управляющего транспортным средством, является уничтожение одного или нескольких аналогичных противников. При этом сам игрок также может быть уничтожен противниками. В случае многопользовательской гонки на выживание победителем является тот игрок, который остался последним в живых. Уничтожение может происходить как путём [тарана] вражеских автомобилей собственным, так и путём установленного на машине оружия. В некоторых играх уничтожение врагов производится не непосредственным путём, а через активацию [специальных триггеров] активировав триггер в определённое время, игрок может вызвать определённое событие на [игровом уровне], которое может повредить или уничтожить врагов. В этом жанре обычно предоставлен выбор различных транспортных средств, доступных для игры, каждое из которых имеет свои сильные и слабые стороны и специальные атаки. Игроки могут также разблокировать скрытые транспортные средства, выполнив определенные задачи в игре.

не согласен.

обаснуй за базар

А что если это были темпуры? О_о

А если персонаж - робот?

это все меняет!
карочи кроссаут это рпг с элементами карточной стратегии , ну или на худой конец - гонки в 4х космосе :clown_face:

красавут = шутер
число. подпись. большая печать.

Эмблема

Его нагнул дробовод по эмблеме если судить )

Этот умственно неполноценный сам на дроби и играет