Задолбали однообразные задания на БП

Как говорится: из двух зол выбираем меньшее. Нормально они сделать не смогут, так что лучше оставить как есть.

Мне вот вообще не понравилось отбивать радары которых на то время днем с огнем не сыщешь или задание на дроны/турельки которых тогда тоже не было. Так что либо в патруль, либо договорняк что правилами не приветствуется.

Ты вот накидал варианты, я расписал что не так. Либо пустые задания просто чтобы были, либо такая же тема что есть сейчас.

1 лайк

меня басят задания в БП
они скучные и однообразные
а теперь зайдет с другой стороны)
сделают более сложные задания))) ИИИ)
будет нытье о сложности и невозможности их выполнять
что лучше?)

Спойлер

image

К большому сожалению, ты прав. На половине, если не на 70% крафтов людей из рандома не стоят даже крутилки. Про доплер или богом забытое РАДИО говорить не стоит. В противостоянии та же история. Все ужимаются чтоб влепить 3 дестра и фотон, а радар - вещь второстепенная :upside_down_face:
Максимум у копейщика ты встретишь РД

крутилку редко ставлю или максвел или ничего

Прекрасно же. Пусть не ставят. Зато я ставлю и помогаю этим команде пока противник в слепую носится по карте.

3 лайка

Вот только за эту твою помощь тебе не дают доп.очков/ресов в конце боя …
в той же тундре , если по твоему “засвету” уничтожили врага - тебе даётся немного доп.монеток и экспы
в танках та же самая фигня … но если ты в кроссауте поставишь доплер и кто-то убьет врага которого доплером отобразил именно ты , всё что ты получишь - большой толстый продолговатый и кожаный.

Следовательно ставить какие-то там радары и помогать тиме нет смысла.

Угу, а потом копья нерфят, глазок нет жи.

Если цель отдельно взятого игорька - насшибать фрагов (репы, дамага) в личную копилку, то, действительно, не имеет смысла тратить место, ом и гп на установку даже энергонезависимого радара и радио, не говоря уже о выделении под это от 6 до 10 процентов энергии крафта.

Есть лишь один нюанс: не следует, в случае поражения, этому игорьку выражать в чате недовольство тем, что остальные члены его команды - бесполезные раки. Получил очередную картинку с носорогом и молча в следующий бой, набивать личную стату. Да - объективно он, возможно, имеет результат, превосходящий суммарные достижения своих тиммейтов. Но субъективно он не имеет морального права утверждать, что сделал абсолютно всё для победы команды. Возможно, это семь раков выложились на 100% своих невеликих возможностей, в то время, как самый эффективный игрок выдал всего-лишь 99%, пренебрегнув возможностью дать команде, пусть и мизерный, но таки шанс на победу. И не важно, будет ли кому-то полезна информация с его радара, если этого радара изначально нет.

А что касается профита, в случае победы начисляется гораздо больше ресурсов, чем при поражении. Да, не лично владельцу радара, а каждому члену команды. Но побеждать от этого не менее выгодно.

Оно.

В принципе, для нормальных заданий надо сделать нормальные режимы.

Мне побоку, даётся помощь за засвет или нет.

И да, РД есть смысл всегда ставить, по крайней мере для себя. Потому что это помогает в первую очередь мне, союзы в данном случае вторичны - смотрят они на миникарту или нет.
А не ссаться сверху 300-400 ом добавить, лишь бы ужаться.

гораздо больше ресурсов , ахаххахаха

4-5 аккумулятора вместо 3 при поражении

11 провода вместо 9 …
29 вместо 21 металла… это ни…ниписюна не ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

гораздо больше - это если бы за победу начисляли бы 55-60 металла вместо 20 , 35 проводов вместо 20 и 15 аккумов вместо 3…

Разницу в 33% (и, тем более в 66%) я считаю значительной. С остальными ресурсами, согласен, всё не так радужно. Вынужден признать, что слово “гораздо” я употребил не к месту. Наверное, нужно было так: “побеждать в боях несколько выгоднее, чем проигрывать”. И это, всë-ещë никак не противоречит моему тезису, что любая помощь команде имеет потенциал личной выгоды.