Задолбали однообразные задания на БП

делать из крафта кучу помоев установленной бочкой желание нулевое

Да, есть такое дело, челики на картах с 1 и 2 точками еще неделю на захват едут выполнять её, горит с этого ппц.
Либо заданка на нашивку “Захватчик”, если не ошибаюсь, едут крутить базу, хотя достаточно просто победить.

Не у всех 50 слотов, чтоб хранить там крафты на все случаи жизни. Кому то собирать это все целиком приходится и ездить на том, на чем вообще не уперлось. А не просто бачек к крафту приварить. Тут ситуация двоякая.

вот именно, слотов не 50 штук, чтоб еще и под каждое оружие хранить вариант с бочками бесполезными :person_shrugging:

На выставке еще можно хранить крафты, если в гараже места не хватает, для 50 слотов под чертежи по сути достаточно открыть 25.
А еще есть крафты с взаимозаменяемым оружием и кабинами, этакие заготовки из которых в считаные минуты можно поменять оружие для другого режима или под настроение.

Не один год прошел, а с чертежами до сих пор полное о-ко. Только щас 21-й сделал. Так что до 50 ещё минимум 20 дискет, а может больше.

гле ты 50 то увидел не понимаю

image
вам четко написано сколько можно

Это с выставкой

у самого только 22 открыто, но пока оружия и билдов не сильно много в коллекции, 3-4 места еще есть на выставке

Раньше я туда сливал что-то специфическое, вроде машинки на кокпите и гепарде, чтоб за 40 минут 20 заданий делать. Хотелось иногда бессмысленно почилить в Приключении. И рейдовые ПВЕ крафты все туда пошли, чтоб пулики брать против скитальцев, сверчки на Левиков, автопушки на Рок сити и кратер. Места нет там уже.

с выставкой внезапно логично что будет 64

Это будет нескоро :sweat_smile:

на самом деле 32 чертежа это катастрофически мало
у нас в игре фиол оружия больше чем слотов под чертежи, бред полный
чертежей должно быть минимум 60, то есть 6 страниц по 10 на каждой, а выставку можно и ограничить до текущего количества

На стримах что-то слыщал, что оперативки у консолей не хватает, чтоб столько чертежей загружать в них. По этой же причине карту приключение не дополняют, а то укого-то ПС рубанется.

Есть еще такая болванка, за пару минут меняется оружие и модули, пушки, пулики, АП и занимает один слот, наземки аналогичные есть.

Спойлер

изображение_2023-09-17_230807327

при этом кроссплатформа отсутствует а они все равно не хотят делать отдельные обновы

Не хочу играть в составе группы, хочу играть на том Оме и с тем оружием, с которым захочу.

Не хочу засорять понравившиеся крафты просто для заданки. Если можно будет сразу снимать лайк после выполнения задания, то зачем оно вообще нужно.

Не хочу катать с декором. А если массы свободной нет его поставить?

Не хочу добавлять в друзья кого попало. Ситуация как с лайками выше. +А если список друзей полный? - выгонять/переприглашать?

Не хочу катать на крафтах с выставки или автосборки, хочу катать на своих крафтах. Закинуть и скачать свой собственный крафт - зачем задание? Автосборка, можно ли вносить изменения и до какой степени, выезжать на том что она собирает это дичь.

Не хочу катать потасовки которые к тому же доступны всего пару дней. Бедлам? - что это?

Это ответ на твое не хочу крутить базы и играть на определенном оружии/кабинах. По итогу станет только хуже. Было уже разнообразие когда в патруле с ботов что-то отбивать приходилось, пофантазировали - хватит.

1 лайк

Про чертежи и их вес бред. Чертеж на 80 деталей даже 1KB весить не будет. Можно было бы что-то сказать про превьюшки чертежей, которые подгружаются по мере пролистывания списка, но и тут незадача. Выставка то на консолях прекрасно работает, а там далеко не 32 чертежа. В случае с выставной консолям на все хватает памяти - и на чертежи, и на постоянную подгрузку их превью.

Это скорее оправдание, придуманное на скорую руку. Они либо не могут придумать как сделать длинное меню выбора чертежа удобным, либо этим как-то стимулируют экономику игры. Скорее всего оба варианта имеют место быть.

Ясно, понятно. много раз “не хочу”. Хотя я всё равно думаю, что такое не может всем нравится.