Задолбали однообразные задания на БП

Задания на БП и ежедневки слишком однообразные и заставляют отбывать их на нелюбимом оружии и кабинах. Задание на захват базы отдельный шедевр. Было бы неплохо хотя бы расширить вариативность заданий, и оставить неинтересную обязаловку по-минимуму.

Например добавить что-то типа:

  1. Сыграть 10 боев в ПВП в составе группы
  2. Поставть лайк любому крафту (не своему)
  3. Победить 5-8-10 раз с установленной бочкой и баком
  4. Победить 5 раз с декором на 25%
  5. Добавить 3 человек в друзья
  6. Одержать 3 победы в ПВП в составе группы, используя одинаковый с союзниками тип оружия
  7. Скачать любой чертёж с выставки и сыграть на нём 3 раза в ПВП
  8. Сыграть 3 раза в ПВП на автосборке
  9. Сыграй 5 боев в любой потасовке
  10. Проведи 5 минут подряд в бедламе.

Да мало ли чего можно придумать, чтобы разнообразить эти - собери крафт на камаза с пулеметом и дробовиком и захвати базу 3 раза)))

1 лайк

Так кинь это в предложку, нафига ты тут фонтанируешь?
Разрабы форум не читают ._.

Нееееееее, так слишком просто. Может кто-то что предложит еще варианты, мож идеи какие появятся, кроме того реализуют то, что популярнее всего. Думаю от форума тоже есть какой-то эффект. А в предложку закину.

Я когда-то тоже думал про новые, усложненные задания для батлпасов и создал такую тему, в которой изложил свой список квестов:

Спойлер

Новый вид боевого пропуска?

Однако я догадываюсь, почему мы стремительно пришли к заданиям по типу “Выиграй бой с автопушкой, заработай 5 бензина, 20 металла, выиграй 3 боя…”. Тут важно сделать так, чтобы задания выполнялись сами собой. Почему? Чтобы если ты, не дай бог, не покупаешь БП, то при каждом выполненном задании тебе в лицо прилетал огромный список наград, которые ты как бы уже заработал, но нужно всего-лишь ввести данные банковской карточки. Ну и типо новички, которые, по мнению разработчиков, не имеют на складе ничего кроме рапиры, могли докачать БП (чтоб был им стимул его покупать).

1 лайк

Ну да, предложить еще хуже … нам мало инвентаря нового и сигналов ракет …

Точно… Не прибавить не убавить…

Пункт 8 в тех квестах навеял мне легкую ностальгию :melting_face:

когда были разнообразные задания форум был залит соплями и слезами как же сложно
теперь обратная ситуация
нет глобально менять задания с вероятностью 99.99% не будут, они сейчас сделаны такими чтоб БП мог пройти даже человек буквально только что создавший аккаунт, создал и начал проходить, поэтому они однообразные и незатейливые.

все так и есть, БП намеренно сделан с “пассивными” заданиями

Купоны? Да, раньше давали за рейды их. Я еще застал. Из них вроде только контейнер легенда крафтится.

Всё равно, можно было бы сделать 1 из 5 заданий в виде накопительного Дополнительного задания, чтоб человек знакомился с игрой. Добавить 3 х рандомов в друзья наобум из-за задания нетрудно. Тем более курс у нас на коммунизм, коллектив и все такое. Провести 5 минут в бедламе. 10 раз сьездить в потасовку ( не победить). Навалить белого копеечного декора тоже реально. Бочки только в плюс игре. 5 раз на взрывпакете это куда интереснее поездок на дробовиках. Можно было бы такое добавить хотя бы чуть чуть.

не предлагай а то и тут накосячат. уж лучше так как есть чем через ноздрю да в ухо. вон режим сборки наркоманский стал да и иконки на складе

1 лайк

Про декор только понравился вариант.
На победы с бочками уже есть.

ни дай Скула чтоб такие задания в игре появились, нахрен мне не упёрлось тратить свое личное время на быдлам и текущие, душнючие, мусорные потасовки

2 лайка

:rofl: :love_you_gesture:

  1. не для всех
  2. не хожу на выставку
  3. я и так с баком играю но без бочки
  4. декор не всем нужен
  5. 97 друзей и так достаточно
  6. какой смысл?
  7. нет уж ни в жизнь не буду катать на крафте не собрав его сам
  8. 1 раз по фану с корешем сыграли хватит
  9. а где потасовки нормальные? бчс и все
  10. опять какой смысл туда ходить?
    вывод: давай другие варианты а лучше промолчи. введут такое что плеваться будешь потом

Согласен, много чегобред просто для кучи из мозгового штурма. Но с декором и бензином ездить, как по мне, точно лучше, чем собирать одноразовый крафт самому (не с автосборки) чисто чтобы закрыть (отбыть) дробовики и тяжелые кабины. А задание с базой? Это ж вообще кашмар.

Кошмар если его выполнять на карте с одной или двумя точками.

Про это ещё додуматься надо. Сам только недавно узнал, до этого клянчил в патруле. Не убивайте бота! Пж!

так задание на бенз и так есть
только сегодня доделал это дебильное задание
мне эта бочка на крафте в известное место ни упёрлась, ставил только на светляка чтоб копья милишке выбивать ее взрывном на палке и то давно
очередное бесполезное никчемное задание заставляющее переделывать уже готовые нормально собранные крафты