Задания кланов и значки. ЧАВО и как

Писал для кланового дискорда, в клане есть новички, которые пока не вполне понимают, что нужно делать. Выложу и сюда.

Возможно будет полезно, особенно новичкам, впервые попавшим в открытый клан. Как принести клану пользу, а себе значки? Что делать, чтоб не кикнули за неактианость?

Добрый день.

Клан создан в первую очередь для совместного фарма значков механиков. Для того, чтобы этот фарм был эффективным, клан должен совместно выполнять задания и продвигаться по лигам противостояния. Для этого от каждого участника клана требуются некоторые простые действия в игре.

Для выполнения заданий клана нужно выполнять:

  1. Ежедневные задания ( победы на пушках, дробовиках, пулемётах) , это можно делать в патруле. Покупка или продажа на рынке и крафт детали. Можно крафтить белую деталь и на следующий день продавать еë.

  2. Игрок должен побеждать в рейдах ( любых) и в миссиях ( не в патруле!).

  3. Желательно играть в режим кланового противостояния. Это позволяет клану зарабатывать очки и двигаться по лигам. Выше лига- больше значков для всех. Именно в противостоянии дают больше всего очков, в десять раз больше, чем в рандоме.

Внимание!
В зачет идут пять лучших боëв, не обязательно играть все противостояния. Можно нафармить очки в понедельник и больше не ходить туда. Ориентир- минимум 5000 очков. Можете больше- отлично.

Если ты новичок, у тебя нет крафта, нет подходящего оружия для режима на 9000 ОМ, если не получается- сообщи об этом, мы тебе поможем. Можно пойти в составе группы, заработать минимально приемлемые очки для клана можно на любом крафте и любом оружии.

  1. Для получения награды за еженедельные задания игрок должен получить определëнное количество “активности” для каждой лиги.

Активность- это урон. 1000 едениц урона = 1 еденице активности.
Лучше всего активность фармится в рейдах, особенно во вторжении.

Важно: сезон заканчивается вечером в воскресенье, и в воскресенье начинается новый сезон. Если не хватает активности, если не сделаны задания- успейте их завершить до 19.00 по Мск в воскресенье.

3 лайка

ну вот хоть кто то объяснил, а то разрабы зассали стрим вести

Это всë, полностью, есть в патчноуте, даже подробней. Просто его сильно далеко не все читают.

Судя по активности у меня 5 миллионов урона почти было :clown_face:
Ну в принципе так оно и есть с учётом
как минимум 20 боев вторжения

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Откуда я знаю, зачем ты высрал?

Не нравится? Проходи мимо. Я не обсуждаю новую систему, я обьясняю, как она работает.

Не, ну инфа-то, конечно, полезная для сокланов. А шо насчет системы дисциплинарного воздействия? Вот, например, какой-нибудь лодырь позволит себе дерзость не заходить больше одного дня в игру? Шо его ждет?

В нашем клане наказание крайне жестокое, провинившегося садят на бутыл**.
На ховер, другими словами.

Это жестоко даже по азиатским меркам. Какой тег? Шоп я сразу ливал, когда вас увижу

Думаю, что это очень сильно зависит от клана и его лидера. Где то, наверное, и играющего, но недостаточно эффективно, могут кикнуть. А где то я видел в требованиях кик после месяца афк.

А как же свобода, клан для одиночек, все дела? А ведь это речь пока только о значках. Люди - они, знаешь, сильно меняются, когда речь заходит о руде, например. Знаю не понаслышке. Вот сидишь в каком-нибудь калне, в ржавке, мило общаетесь в дисе, травите анекдоты, делитесь смешными историями, но как только дело подходит к бронзе - появляются амбициозные командиры, аппетиты возрастают, мировоззрение меняется

3 лайка

Да, это так. В любом случае из любого клана можно выйти в любой момент. Многие так молча вступали, когда клан был открытым, и молча в этот же лень выходили. Не знаю зачем.
Можно создать свой клан, свободный, открытый и без обязателтств. Но нужно быть готовым к тому, что без минимальной организации и ответственности членов клана много не нафармишь. Будут заходить и катать онли патруль.

У пиф-пафа спроси, он у нас ответственный за дисциплину))

Я пока никого не кикал и не собираюсь. Пусть у кланлидера голова болит. Если вижу, что кто-то активности не нафармил или не ходит в противрстояние- пишу, веду за ручку.
Многие пока просто не понимают, что собственно нужно делать с заданиями. Для этого и написал.

Ну да ладно, все вы дядюшки взрослые, сами знаете, что нужно делать. Это я к тому, что - не перестарайтесь там с этой гонкой за значками, не переругайтесь потом. Не хотелось бы, что бы на этом, пускай даже коричневом форуме плодились очередные анусы.

Вот как было раньше: занерфили что-то, малость поругались - да и х с ним. Зато Макаров купил новые предохранители на свою газель, а это уже и правда интересней. Грей там какое-нибудь радио спер у кого-то. Вообще срачи были как-то теплее, что ли. А щас такая тенденция, что люди стали холоднее - нытье, агрессия, обида, ненависть. И тут вы со своим кланом щас прям точно подружитесь. Бл, это ж всего-лишь значки

Наверное не переругаемся. В воскресенье не хватило примерно 1300 очков противостояния для апа лиги с уже выполненными заданиями, все потеряли примерно по 400-500 очков. Один бой нормальный нужно было отыграть одному человеку. Разбора не было, виновные не наказаны.

Во блин а я то не допер чего у меня не начисляется плюс к рейтингу. Особенно когда эти бои проходили слишком быстро. Думал баг и сидел до последнего, пока доступ не закрывало.

Привет! Чисто в теории- если я создам клан из одного себя, я смогу жеж фармить очки механиков? Меня ааабсолютно не интересуют кланвары, да и играю, даже не по праздникам (могу в прямом смысле- годами не играть…). Меня интересуют лишь детальки с пролюбленных бэттлпассов.
Насколько мне ответили в общем чате- достаточно единократно внести 500 монет и всё, все мои пожелания будут реализованы?

Да, но мало, 200 штук.

Достаточно создать банду за 200 металла.

Но я бы не спешил, уже анонсировали правки для соло игроков.

За 200 метала создай банду, в противостоянии тебя будет закидывать с рандомными игроками как в pvp боях.
В принципе можно заработать 400 значков в неделю, а ещё за обучение дают бонусы: два бирюзовых контейнера и один фиольный за 15 побед + 600 значков и это реально получить играя соло.