Задание на захват базы?

кто это придумал ? уже 20 игр сыграл , всего 1 раз захватом выиграл что за тупорылое задание

1 лайк

Придется потерпеть. Дальше такой фигни не будет.

Это не задание на захват базы. Там же написано, всего лишь надо 5 раз победить и выжить в режиме “Захват” (две базы) для одной нашивки. Итого —10. Отстаньте от баз, воюйте и радутейсь пяти “контролям” подряд.

1 лайк

Причëм это написано прямо в задании, а если на задание навесть мышку, то даже прогресс получения нашивки покажет, типа 3/5.

Разработчики правы, задания сезона слишком сложные, их нужно ещë больше упрощать. 700 очков много, нужно сделать 40.

хз о чём ты , пока 2 раза базу не захватил , ничего не засчитывало

Я и говорю, слишком сложные.

ПОБЕДИ и ВЫЖИВИ в бою типа ЗАХВАТ.
Нужно получить две такие НАШИВКИ. Для получения нашивки нужно победить и выжить пять раз. Захватывать ничего не нужно вообще.

Действительно, о чём я :woman_facepalming:

Во-во, по картам падает постоянно встречный бой и контроль.

В патруль ходить не пробовал?

там не надо базу захватывать, вот казалось бы играю в эту игру уже столько лет, а ее игроки не перестают поражать подобными темами.
ВЫ хоть читайте прежде чем на форум идти.

Читать это сложно , нынешние 12+ пездюки , в этом возрасте видимо только букварь впервые в руки берут …

я тоже захватывал… особенности восприятия)

Тупорылые глаза )) Не хотят слушать носителя ))
Победить надо в бою Типа - Захват, будучи живым

Да даже если бы был захват базы, то 3 месяца ты точно 2 раза базу успеешь взять ))

вам бы в бой зашел, и задание выполнено.
я считаю, что тут сильно поощряют слабых игроков, за набитые 500 или 3500 очей, ресурсов дают почти столько же.

Да кста тоже только на 12 бою понял в чем суть и как нашивку захватчик получить

да и по заданиям это видно, они такие что их можно все случайно выполнить, не делая ничего намеренно
в кроссауте самое лоускильное комьюнити

сложна, голикаки с запалами ноджибают, нармальным игракам не пабедить

так
зделай мне ношивку розраб
ато в детском саду всем скажу что гамно ваша игра
некто играть ни будит

Всему интирнету надо раскозать! Сад - не тот моштаб

1 лайк

Слишом сложно! Зачем розраб придумывает такой бред? Мы за что деньги зоплотили?! Должно всё сразу само выпалняца!