Забанят за Z или флаг России на машине?

увидел чела в рандоме с Z его могут забанить?

нет конечно, Z не является запрещенной символикой, флаг России тем более

2 лайка

Z и Z
Брысь на поле, жуй травку)

1 лайк

забанить могут за свастику например, или за половой орган, или за неподобающую надпись

2 лайка

спасибо за ответ

Если много порвавшихся будут кидать жалобы то может автомаоический бан прилететь, но его легко отменить через обжалование наказаний

2 лайка

Украинский или другой флаг налепи если хочешь и катайся спокойно.

1 лайк

автобана по репортам не существует

За Z могут были уже случаи! за флаг россии нет!

не могут, человек кто тебе про такой случай рассказал просто звиздабол (либо не понял за что именно его забанили)

Не забанят

Видел крафт в виде свастона, так и не забанили чела, даже крафт не удалили.)
Хотя, это было пару месяцев назад, может щас уже соизволили разобраться с этим

Мут может прилететь за лозунги, хотя я видел, что только за украинские лозунги мутят, а за российские - нет. Ну и я тут недавно кинул репорт и сообщил модерам о том, что некий Ниндзя разжигал межнациональную рознь, хотя ГМы в игре игнорили сие действие, но мутили за спам манулами. Благо, есть модераторы здесь, к которым всегда можно обратиться)

на самом деле тут все упирается в желание/нежелание модераторов копаться на выставке самостоятельно, они делать то это не обязаны, у нас всякие мелочи вроде ников крафтов и тд наказываются, удаляются и ренеймятся исключительно по жалобам, либо пока человек с таким крафтом/ником не попадет в один бой с модератором у которого особо обостренное чувство справедливости. :person_shrugging:

Я вроде и жалобу кидал, как и на всякое неадекватное что замечаю.

ники надо на форум нести в личку модерам
а жалобы на крафты проверяются скорее всего пачкой в определенное время то есть сколько-то он все равно провисит :person_shrugging:

1 лайк

КМ-ам на стриме один попался, они просто из боя вышли

КМы это не админы не их дело :person_shrugging: