За что пнули прошлых разрабов?

В целом, я только рад, ведь не смотря на то что некоторые подходы не изменились, кое-что заметно улучшилось.
И теперь, когда уже никто не скрывает что подавляющее большинство разработчиков было заменено пару лет назад, интересно было бы покопаться в этой истории. есть ли какие-нибудь официальные или около официальные пояснения по этому поводу? Где можно ознакомиться?

1 лайк

Коммерческая тайна :grinning:, наверное из-за того что негативный фидбек сильный был =))
Хотя и тут я бы не сказал что всё круто, получается старая команда всё лучшее сделала =))
Ну и хотя бы были видны раздумья в отношении ховеров и вообще

И красный свет, который возвращают скоро ))
И Гронч старый какой-то был интересный рейд, я к сожалению этот момент не застал )
У нынешних только графика получается пока =) Остальное они просто перезапускают )

1 лайк

Да интересно, кто отлетел? Чванливые олухи типо мая, или обычные работяги.
Тут по заявлениям Юры, принцип подбора команд в рандом Матч мейкером - тоже коммерческая тайна XD И как мы должны верить что нет никакого РПУ после таких слов? XD
В любом случае пусть лучше Юра, чем март.

Да это было забавно =) Хотя вроде бы давно известен примерно подбор =)

Незнаю, возможно ) Сложно сказать )
Ну по крайней мере мне всё нравится,
кроме баланса, который они не чинили и чинят уже 3-4 месяца получается =) Тормозные )

он же км

я думаю люди приходят уходят, это называется просто рынок

до сих пор? =(

А почему вы решили что из КМа можно, внезапно, стать программистом?
Те кто общается с комьюнити - комьюнити менеджер (КМ), специально обученный говорить правильные вещи человек.
Вы кроме них никого и не видите да по сути и не должны.
Это не значит что он не разработчик, он одна из шестеренок общего механизма.

я так не решал XD что за выдумки?
Я думал его тоже пнули, так как в контакте теперь значится другой КМ

так он же рассказал как матчмейкинг делается в общих чертах, нет повода ему не верить)

Месяц назад в игу вернулся. Боевой пропуск - шлак. Новые напарники -ужос. Новые карты отстойные. Уж как не нравилась мне карта кольцо пепла (я называл её очком сортира), и то стал воспринимать её нормально в сравнение с новыми картами. Англичане были правы говоря, лучшая новость - нет новостей. Считаю, что основной негатив был, возможно и сейчас есть, по причине неадекватного модерирования чата и форума.
Ну и принуждение к двухэтапной авторизации и невнятое объяснение её тем, что это мера с мошенниичеством на рынке, выглядят странно. В игре “Мир кораблей” нет таких драконьих методов.

1 лайк

Что за глупость ))

Тебе тяжело покликать несколько раз мышкой и сделать двухэтапную авторизацию? ))
5 лет назад 1 раз сделал и всё забыл ))) Хаха))

Да-да лучше же старый джек =)) Которого брали то из-за 500 пределки ))

Вулкан карта, как минимум нету унитазного движения, карьер мраморный тоже в целом
Забавно =)

В игре всё шикарно, кроме баланса, который разработчики скорее всего специально затягивают ))
Или просто тупят

Дело не в тяжести, но в подавлении воли, в воспитании раба, безусловном подчинении. Такое впечатление, что санкции за невыполнение двойной авторизации установил озлобленный подросток с отклонениями в психике. :sweat_smile:

Как же ты себя переселил почтовый ящик для регистрации ввести ))) В общем такая себе отговорка. Разраб может у тебя хоть паспорт попросить, а там уже твой выбор… Соглашаться или нет.

Если бы тебя заставляли, даже разговора не было бы… А так, ты делаешь добровольный выбор и такую пургу про рабов… И да, ты в гости пришел, о какой свободе выбора в чужом доме ты говоришь? :wink:

Дело в том что до введения двухфакторки случился взлом или слив персональных данных, на сколько мне известно.
Люди заходили в игру и обнаруживали пустой склад. Потому и завязали возможность торговли на рынке под такое условие.

Странно. Мой склад ещё не тронули. На рынке возможность торговать оставили. Под запретом только декор и реликты. Они каким боком к двойной авторизации.

Бред. Я в магазин пришёл, а не в чужой дом. А мне предлагают пополнить базу сотовых. Может ещё анализы сдать? :rofl:

1 лайк

хз, я только мылом обошёлся

Наивный :wink: