За что бан?!

Сутулую собаку сюда :point_down: :point_down: :point_down:

В личку

так в личку модерам напиши в обжаловании наказаний же указано

Уже

а что именно есть это (неспортивное поведение)? за ответом к гадалке ходить надо? или на кофейной гуще всматриваться?

ну допустим нашёл я правила игры если это действующие. пункт 7 вроде как (нет политике). а можно прямо тут задать тогда вопрос на всеобщем обозрении, почему клан ZOV не забанен? или люди с никами с прямой отсылкой к пилитической сутациии? допустим (Крым_Русский), а значки зорро на крафтах?

2 лайка

Я о том же

Это другое, вы не понимаете ахаха

А зачем банить клан, который назвался так в честь эпической кабины для дронов?) :smirk:

1 лайк

в названии клана ZOV нет никакой политики, а то что игрока не ренеймят значит никто не жалуется, скринишь его ник и идешь с жалобой на форум модеру в личку

Зачем нужен форум, если он пустой и 0 постов, но ответа все равно спустя 5 часов нет…

для жалоб нужен, если союзник подпирает например

Каким надо быть *** чтобы плакать на форум, фу

ну видимо таким же как подпирающий, какая игра такое и комьюнити

1 лайк

Туда ево, Берлина вашего

А если серьезно, то лучше бы банили всякое нубло, которое в тебя врезается и кладет кирпич на W, и прочих которые вообще ничего не делают в бою

Ну, тут тогда давайте будем банить за раскраску в сине-желтой расцветке. Z - это просто буква латинского алфавита, а не какой-то там символ чего-то там. Чем меньше вы будете акцентировать внимание на таких вот челов, тем меньше они будут их пихать. Нет реакции — нет и действий.

Хотя, меня как-то мутили за чертеж крафта, когда я его кидал на выставку, но там было дело в названии Ukraine Win, потом поменял на просто Win — и нытики обломались с жалобами)

Я тебя сегодня унижал в рандоме, дважды)

форум нужен лишь за тем чтоб старые пердуны , которые в игры по 20 лет играют , не возмущались , что в очередной игре в которую они играют за эти 20 лет , нет форума.

Потому что большинство из этих старых пердунов делает игре кассу. А если не ублажить их - они не понесут деньги.
Т.е если форума не будет , то 40-летние титаны донатной промышленности не будут каждый месяц носить в игру свою зарплату с завода/пятерочки итд.

В кроссауте раньше был старый форум , в нём еще сидели разрабы. И игроки задавали им всякие неудобные вопросы , на которые из-за старой политики взаимодействия с коммьюнити им приходилось отвечать , а иногда , если вопросы и претензии были совсем неудобные - еще и делать что-то. И вот эти неудобные вопросы , требования итд от пользователей старой версии форума , они мешали разрабам пилить бабло , потому что пока решаешь проблемы игроков - новый бп , набор итд - не выпускаются.

Поэтому разрабы пересмотрели политику взаимодействия с коммьюнити - всё общение с которым они перенесли в официальный дискорд , а также группу вк. НО! Чтоб в дискорде и группе вк не спрашивали всякие неудобные вопросы и уж тем более не заставляли работать , они на вопросы не отвечают под предлогом : у нас в очереди еще 890578590 вопросов и заявок - как только решим их все - дойдем и до вашего вопроса. (ну типа посылают нах , только вежливо и так чтоб тупой не понял , что его послали)
А для старых пердунов чисто чтоб не ныли , сделали затычку в виде вот этого вот форума.

2 лайка

в текущем виде не нужен, я как старый пердун донатер заявляю)
на старом форуме можно было оставлять обратную связь и ее изучали, сейчас этого канала нет, можно удалять…

не работает он для этого) даже два видоса скидывал, сказали что не за что банить)

Для обжалований наказаний, обратитесь в ЛС к любому из нижеуказанных ГМов: CharlesAin Bounty90 PADUCT_3ATEUHUK IvaneSkill Nordvarg Sindy_ sly_reaper