За что бан?!

Получил бан на день. Вопрос за что?

Спойлер

1 лайк

На сутки не страшно ))
В бою поди писал чего, нам то не дана подноготная

1 лайк

меня банили на сутки даже за мат в репортах на игроков… так что ругаться можно только в Пм, и то не сильно жестко! :roll_eyes: :man_facepalming:

Не, просто хочеться прям точно знать за что

У модератора спроси, через сутки-два ответят,
Заранее скажу на показ это не следует вылаживать когда ответят) Пунктик есть один в правилах)

2 лайка

Сутулую собаку сюда :point_down: :point_down: :point_down:

В личку

так в личку модерам напиши в обжаловании наказаний же указано

Уже

а что именно есть это (неспортивное поведение)? за ответом к гадалке ходить надо? или на кофейной гуще всматриваться?

ну допустим нашёл я правила игры если это действующие. пункт 7 вроде как (нет политике). а можно прямо тут задать тогда вопрос на всеобщем обозрении, почему клан ZOV не забанен? или люди с никами с прямой отсылкой к пилитической сутациии? допустим (Крым_Русский), а значки зорро на крафтах?

2 лайка

Я о том же

Это другое, вы не понимаете ахаха

А зачем банить клан, который назвался так в честь эпической кабины для дронов?) :smirk:

1 лайк

в названии клана ZOV нет никакой политики, а то что игрока не ренеймят значит никто не жалуется, скринишь его ник и идешь с жалобой на форум модеру в личку

Зачем нужен форум, если он пустой и 0 постов, но ответа все равно спустя 5 часов нет…

для жалоб нужен, если союзник подпирает например

Каким надо быть *** чтобы плакать на форум, фу

ну видимо таким же как подпирающий, какая игра такое и комьюнити

1 лайк

Туда ево, Берлина вашего

А если серьезно, то лучше бы банили всякое нубло, которое в тебя врезается и кладет кирпич на W, и прочих которые вообще ничего не делают в бою