За братву и двор стреляй в упор

Зашел на 5к поиграть… ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР ПРОСТО: бочки, фиол на омамори, МОЛОТКИ, ЖЕСТЬ ПРОСТО.

Видел как-то бочку на 5к. Рык, 6 белых колес и 2 дикобраза. Её смели имени не спросили

Ну я собрал такой крафт, типо синие колеса, синие бкшки, синие пушки… и против меня релик на двух геридах просто там

Ты решил упороться в бочку? Гениально

нет конечно, но там фул пати педобиров было, я даже не понял кто меня взорвал и чем

Это сто пудов Батлер и его дружки, они этим промышляют, Батлер минимум 2+ года на тех омах на бочках. Там у него уже наверное 3к нашивок на реликт миноукладчиках! :rofl:

Да, именно он… ну пон!

пруфы билли

И чо? Ну фиол на омоморе это самый жёсткий из этого списка. Остальное это мясо.

Шо за Батлер?

Педобирыч с ником из палочек, любитель бочек

Палочки я помню. Но бочкарю на 5к давать за щеку легко, особенно в гомопатичке.

1 лайк

Хорошо, предположим, что у нас есть разброс в пределах 4-6к ОМ.

Вот такое чудище на молотобоях кошмарит простых крестьян по ночам в рандоме. Имба)

Спойлер

Ага ага, там милишки тоже рил жёсткие…
Кароч чел в общий чат пишет: милишки задрали надо нерфить, а я люблю милишек-пилишек, и пишу ему: нет, пошли их разъевалим, ну все собрал крафт такой же как у него, потом со своим скилом крафтостроения, потом вообще взял свой проверенный вре енем крафт…
В итоге я понял что там своя атмосфера вообще там дичь полная происходит

Да, вот такой же, ток колеса бирюзовые и синие вперемешку, и дробовички нормально поставлены

Крестьян мб и кошмарит, но ты попробуй покошмарь такого же педомишку. Он тебя сбреет издалека.

И это у меня ещё все апнутое, а того бедалаги ток престижа даже не двухсзначное число, ни деталей, ни отвалов нету толком…

Эт люди, не составляющие конкуренцию на Оме по выше, имея легендарки, реликты бегут педобирить, да бы хоть где-то собирать очки