Юмор в кросаут

приветствую разработчики как на счёт введения таких юмористических штук как золотострел который стреляет золотом заработаный с купли продаж на рынке при этом за убийство игрока получаеш тысячу золота так же самый пожалуй ржачный бампер который так и будет называтся очень надёжный бампер сделаный из бумаги то есть если заехать в воду то он просто испарится как будто не было его никогда не имеет веса но имеет 100 прочности так же бампер который будет находится у бешаних называтся будет бумпер выглядит как обычный бампер от допустим багги но с низу находится 3 иглы со взрывчаткой массой взрыва не больше 9,7 милиграм

Уже вижу ничуть не договорные бои, где люди по очереди фраги делают.

1 лайк

я думаю прикольно будет да определённо будут такие но будут и другие игроки которые просто по фану возьмут прикинь едеш стреляешь и бац а деньги кончились нужно ещё задонатить что бы был урон

В кроссауте юмор это работа :clown_face:

1 лайк

хоть как то отодвинутся от World of Tenks а не привращятся в звёздный конфликт

Привет, выживший! Как на счёт запятых?
А разработчиков тут нет.

Твоя тема сама по себе юмористическая, тебе 12 лет или меньше?

1 лайк

А ты классный :slight_smile:

Запятые не нужны, весь стиль испортят.

просто играл как то в Killing Floor2 там есть такое оружие как тугрикомёт вот и подумал а почему бы в кросаут такое не ввести только немного по другому и новые детали

На форуме вряд-ли увидят. Вверху есть кнопочка " Предложения по игре", вот тудой и пиши.

Но сразу скажу: что-либо затрагивающее баланс золота - это сразу мимо. Игра завязана на донате, хоть он тут и не обязателен и добавлять золотострел или что-то подобное точно не будут.

А вот с бамперами эт можно, на первое апреля весьма зайдут. Можно даже целую линейку испаряющихся деталей в виде декора сделать, арткрафтеры заценят это уж точно :slight_smile:

просто было бы прикольно перевести на счёт боту золота прям такое количиство что аж тачка взорвалась прям как в Killing Floor2 мочят зедов деньгами а вот идея с бамперами это да прям ржака был бампер который ничего не весит так как масса 0 и прочность 1000К но заехав в воду он пшык и испаряется а вот бумпер было бы весьма кстати милишникам прикол ещё в том что этот бампер перезаряжается

Контент для 1 апреля. Я бы хотел увидеть что-то типа такого: в каждом бою оружие получает рандомную текстуру другого оружия, например мамонт стреляет как синус, дробовики как енван пуляют шариками, пушки становятся огнеметами и т.п.

Люди а давайте по обсуждаем другие темы ) Все равно всем пох относительно )

это да а то как то в тундре много эвентов и не хилых а тут только танки и всё

тут также отдельный ивент на первое апреля, на день рождения игры и тд
это с каких пор в тундре ивентов много?)

Знаете что, нет. Давайте уже правда дадим ВСЕМ игрокам неторгуемый реликт, который можно разобрать на ресурсы.
Особенно смешно, как мне кажется, будет смотреться статистика по количеству игроков разобравших его/не пользующихся им.

Я предлагаю выдать именно скорп. Чтобы на 6к был реальный контрстрайк

1 лайк

может и на равне но в плане разнообразия тундра лучше

ты смеешься?) Разнообразие в тундре? Просто напоминаю, последние ивенты один с якобы пехотой (такой же танковый бой но с человечком который еле шевелится с кривой физикой и с регистрацией попаданий на уровне инди шутеров из 2000х годов, а текущий ивент (или уже прошедший?) это снова такой же танковый бой но вместо человечка робот с непонятной физикой который танки ваншотят с выстрела)
Это не похоже на разнообразие)