Юбилей!

думал отдохну от игры неделю-две, но что-то пошло не по плану, и вот он - юбилей сто дней) никого ни к чему не призываю, менеджменту игры - всего плохого, игорькам - удовольствия от игры, чмоки!

Спойлер

Ну а где самый главный ингридиент в стеклянной таре?

Что-то типа клуба анонимных кроссаутоголиков.

-Здравствуйте, я не играю уже 100 дней…
-Давайте похлопаем, ты большой молодец!

Ну и дальше должна быть слезливая история о том как кроссаут разрушил твою жизнь Т_Т

2 лайка

А почему решил отдохнуть? У меня сокланы сильно поуменьшили активность. Всех окончательно достала ситуация когда в одной команде сливные олухи и упирающиеся в стену боты, а в другой патьки и не промахивающеся боты. Да, можно самим собрать пати и тогда игра выравнивается, но так выходит не всегда( разные часовые пояса, работа и ТП). Я и сам чисто ежедневки из БП выполняю в рейде и патруле.

Я сама отдыхала от игры год или около того. Пару раз заходила, но играла от силы неделю.

Ха! Мой список друзей :

"Друзья

изображение

Хотел расписать, но получается нытье) давай просо скажу что устал. А вот почему люди не возвращаются, я это вижу так - если мне напишет друг, позовет поиграть в условную тундру, в которую я не играл пару лет, мне надо обновить игру и погнали, в условную доту? обновил и погнали, да чет поменялось, там-сям чето не так как было, но в целом пофиг. В кросс? нуу тут ниче не работает, крафт не едет, в бой не пускает, без каких то вещей, типа омамори, вообще не поиграешь, а чтоб их взять надо в моник кинуть бабла на которое можно купить 3-4 хороших игры.

Жаль не заскринил, был челик больше 2000 дней не заходил