Ёкодзуна, что делать?

Всем извесно что Ёкодзуна- тяж кабина со слабым перком

Может перезарядку и длительность перка сделать 20 секунд? А для тяжеловесов было в 2 раза (или в 3) бонуса к мощности? Что бы перк Ёкодзуны можно было сравнить с перком Соратника, так как сейчас наблюдается такая картина:

  • Ага, Соратник даёт резист на 30% тяж кабинам, а лёкгим и средним 10%. И пререзарядка 25 секнуд… ну, 30% тяжикам это хорошо, тем более можно взять и баффнуть всю команду в кв, берём!

  • Такс, Ёкодзуна дает буст к скорости и мощности тяж кабинам, но только мощность остальным… не очень хороший вариант, так как тяжики чаще всего берут МН-Л 200, а на них буст к скорости бесполезен, максимум усиливать летунов… а еще можно баффнуть только одного союзника… слабовато…

ПЕРЕЗАРЯДКА 30 СЕКУНД РАДИ 12 СЕКУНД БОНУСА К МОЩНОСТИ?!? Да ну нафиг!

Или… если у крафта с тяж кабиной есть МН-Л 200 (или подобная ходовая с онраничением скорости), то вместо скорости и мощности крафт получает очень много бонусной мощности вместо не нужной скорости?

Или я что то не так понимаю? Помогите мне пожалуйста!

1 лайк

А да, из за перка, Ёкодзуну нужно ставить на ходовую, у которой лимит скорости больше или равен 80 км в час, иначе перк будет использован лишь ради мощности :frowning:

У Ёкодзуны бесполезный перк. Имхо

Бесполезный, пока что

Но он интересный.

1 лайк

Согласен, перк интересный, менять его на что-то другое не нужно. Апать до тех пор, пока +/- не станет конкурентоспособным. Хотя… я так и не пробовал ёкодзуну на биграммах, может кто-то катал?

С остальным же выходит весьма сомнительно в плане полезности.

На ëколзуне можно делать хорошие тяжи догонялки, видел таких пока поборники метовали. Я бы усилил ей перк по времени работы, сократил перезарядку перка.
А также добавил бы игнор замедления от искр, аннигитяоров и капканов всех видов, разумеется только в перке.
Также апнул бы ГП чтоб было комфортнее ставить быстрые ходовые.
Звучит вроде жирно, но на самом деле для леги норм имхо

… И получится у нас тяжелая ками)

1 лайк

Все кроме игнора негативных эффектов норм

Нам не надо дополнительную ками тяжёлого типа

Но с бустом скорости, я и не против, ками то зашла

А мне надо, тяжи страдают от этого кала больше всех)

Например…

Длительность и перезарядка перка теперь 20 секунд

Бонус к мощности для тяж кабин увеличен в два (или 3) раза (что бы бонус к скорости был приятным бонусом)

И вишенка на торте:

Если бонус к скорости сгорел (из за МН-Л 200 например) то вместо баффа к скорости будет применён бафф к мощности.

Всё норм? Я нигде не переборщил?

Мнл прекрасно играются и без ёкодзуны, это лишнее.

1 лайк

Тогда сокращение перезарядки до 20 секунд, а мощность будет возрастать так, что бы набирать скорость мгновенно для тяж кабин?

Вообще про екодзуну на форуме было много обсуждений, и да ее надо улучшать