Ёкай

Братья русы, что таргем сделали с ёкаем, раньше он шотал ховеры а теперь проигрывает любому боту выше 8к ом

они перелопатили механику нанесения урона.

пусть обратно вернут, нехер мое любимое оружие нерфить)

Хорошо, передам твое послание :rofl:

Прочку рам, икаров повысили с введением “нового” пробития снарядов. Ввели и положили на дальнейшую доводку. Что блокчейн, что пушки фигово играются (кроме мастодонтов), ёкаи и ТД.

1 лайк

Они немного криво реализовали взрывной урон. Уменьшив количество осколков, введя приоритет по объему деталей, падение урона осколков при пролете через детали и падение урона осколков на дистанции (на сколько я смог понять описание изменённой механики). Вот и получилось, что взрывной урон в основной своей массе снизился и стал менее эффективным.

ты просишь апнуть ёкай но просишь без уважения не прикладывая чек о покупке элитного донат набора

2 лайка

Маст тож неахти стал, до обновы он лучше игрался как по мне! все пушкам и масту нужен ап!

сначала вертолеты в кв, потом элитный донат набор) да он как бы не нужен кстати, лучше бы туда накинули что-то материальное, равноценное увеличению стоимости по сравнению с обычным, глядишь людей бы и заинтересовало)

так ёкай то сам по себе чек, только в донат наборе присутствует

там и так накинуто изучай внимательно
вертолетов в кв не будет потому что Я так сказал :point_up_2:

на рынке покупается спокойно

как и всё остальное, ты пойди его скрафть

все что продается на рынке не является доказательством покупки набора, адекватные игроки почти ничего не крафтят

1 лайк

странное понимание адекватности

включай логику
большинство деталей крафтятся без какой либо существенной выгоды
на крафт нужно тратить время
время это деньги, даже свободное время профитнее тратить на то что нравится, а не на колупание рейдов и прочее г-но, т.е играть в игру.
Именно поэтому адекватные игроки этим не занимаются, последнее что я крафтил это были геликоны и то лишь по той причине что покупка выходила аж на 7 тысяч дороже с двух штук, многие детали крафтятся в минус либо в такой нищий плюс что тратить на это время просто нелогично

так зачем их крафтить?

то есть ты крафтишь деталь своими руками тратя на это время?

и в чём же неадекватность игрока, который крафтит в +?

да я крафчу деталь своими руками тратя на это время, на нее нужно купить или нафармить ресурсы, купить или скрафтить прочие детали, это игровое время, все нужно прокликать, ради сомнительной выгоды, чаще всего отсутствующей.
Неадекватность в том что крафтить в существенный плюс в игре нечего, даже мои гейликоны скрафченные якобы в + 7 тысяч с двух просто невозможно было продать по верхней, а через какое-то время цена покупки и крафта и вовсе сровнялась что сделало крафт бессмысленным, поэтому в текущих условиях крафт удел неадеквата.
Есть несколько исключений

  1. крафтишь для себя потому что это выгоднее покупки
  2. крафтишь редкие детали из заготовок с существенной прибылью
    Оба вышеописанных варианта под тему диалога не попадают так как встречаются крайне редко, именно поэтому крафт в этой игре в данный момент удел неадеквата не ценящего свое время.

инфа сотка? вертолетный бп точно не брать ради кв?) не добавят никогда вертики в кв?)

Разработчики сказали, что всё может быть. Рандомом с вертушками они не хотят ограничиваться.

Спойлер

Helikopter Helikopter Meme GIF - Helikopter Helikopter Meme Helicopter - Discover & Share GIFs