Явно покупные аккаунты

Аккаунты так не банят. В лучшем случае тему заметят и инициируют проверку. (Была ли смена почты, сменился ли регион и т.д.) Но и то, вряд ли.

В этом и есть прокол. И многие тут отписавшиеся не понимают ̶м̶ы̶ш̶л̶е̶н̶и̶е̶ ̶б̶а̶р̶ы̶г̶и̶ весь смысл.
Если у тебя на аккаунте десятки тысяч купонов и гильз, то это не случайный мусор, а целенаправленно скупленные ресурсы - твоя прелесть, твое богатство. Ресурс в нынешнее время крайне маржинальный. Я, попадая в чужие переливы и перепродавая контейнеры с временными легендарками на них тоже нормально заработал. Остатки в 30-40к пока даже не трогаю.
И чем богаче аккаунт, тем с меньшей вероятностью его владелец будет совершать бездумные сделки на рынке, это именно так работает.
Проблема автора - он привел не самый удачный аргумент по истории боев, но он понимает в чем подвох, потому что сам торгаш и увидел нелогичное поведение на своем же поле.

1 лайк

Один раз обьясняю почему он его купил,он продавал поштучно в течении часа по низу цены,чувак явно не в теме что есть продажа по 1000 единиц ресурса кроме 100 и тама было очень и очень выгоднее,чем я и воспользовался замотав по низу рынка но по 1000 единиц и не плохо так наварившись и точка для особо тупых помоему это слишком хоть заобьясняйся…

Нет это был не перелив второго чувака не было,было пара конкурентов но я не дал им понять что кто сливает, если бы они знали,сам всё скупил,чувак сливал по 5 единиц в среднем и так медленно я просто устал за час держать рынок в неведении.

Спс чувак а я о чём.

Мне наплевать на того чувака это дело разрабов но я увидел странного чувака с кучей реликтов и мышлением детсада.
А разрабам просто определить по изменению айпи адреса и усё в бан,но это их дело,мне просто стало интересно что за чувак и перелив ли это,и это был не перелив .

это жесткая мета, которая без проблем разваливает и реликты, 11 к омный крафт играет против 14 к омных на легке, я хочу что бы ИИ занерфили, поэтому буду продолжать кошмарить рандом подобного типа сборками


Сюда гляди,это мой друган с начала кросса,подумай

Спойлер

164_2.jpeg

Либо акк ломанули, либо продали. В интернете полно ресурсов для перепродажи аккаунтов разных игр.
Из всех игровых компаний, кому это было интересно с этим бороться, знаю только метелицу.
В этой же игре с этим бороться невозможно.

Я тоже продаю по сотке. И? Я тоже купил аккаунт? И тоже продаю по низу рынка, ибо так быстрее. Вчера слил 500 электроники и 500 аккумов по низу рынка. Дальше что?

Чел, тебя вообще не должно волновать кто и как продаёт СВОЙ склад. Хоть по единице в день, хоть касарями, хоть по низу рынка, хоть по верху. Тебя это волновать не должно. Ты тупо из-за своей шизы обвиняешь человека в нарушении игровых правил, не предоставив ни одного весомого доказательства.

Я считаю за лжесвидетельствование нужно тоже давать баны

1 лайк

И!!не понимаю твоих претензий!!что то не устраивает не заходи в мои темы!!тут так обсудить,поболтать,расслабиться!!трёп о любимом проекте и не больше!!

Клоун, ты обвиняешь человека в нарушении правил игры без доказательств. Или предоставь доказательства, или не неси ересь шизофреника.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Свой форум напишешь, купишь домен и будешь за него платить, тогда и будешь командовать.

Не заходи и всё чего лезешь тебе ведь сказали что тебе не рады .

Ты бы еще в следующем году ответил)

Форум открыт для всех, как и любая тема от любого игрока пока ее не прикроют модераторы.
Не хочешь чтоб тебя каждый раз тыкали носом в том г-но что ты из себя выдавил - не выдавливай подобные темы.

1 лайк

Да… ты редкий индивидуум! Постеснялся бы принижать, тебе слили 600 лотов, на руках таких носить надо.

2 лайка

Непонимаю сути претензии,ты понимаешь что этт лишь всего лишь игрулька ,уймись ты и подобные мне всё равно не больше чем трёп…главное реал не вливать ,просто это уже диагноз реальный"придурок"…типа депрессивного…примера