Явно покупные аккаунты

Тема так для общего развития,вот есть игрок для примера
Снимок в
Это чудо спс конечно ему слило мне 600 лотов купонов по низу цены я час скупал руки аж устали покупать я не жалуюсь всё тут же перепродал

Спойлер

Спойлер

но странным показался тип и дай думаю посмотрю кто это,просто интересно кто не знает элементарно как и где продавать,когда там есть продажа по 1000 на которые лоты цена была намного выше,по которым я и замотал всё что скупил и зашёл в его стату она закрыта как и ожидалося зато есть вот это кто играет всё поймёт

Спойлер

и вот так оно играет

Спойлер

ЕЖУ ПОНЯТНО КТО ЭТО
И немного юмора

Спойлер

b2fae19f5ba9a1ac4ccae3260766d185

И в чем смысл этой бесполезной темы?

1 лайк

→ увидел кто ТС
→ даже не стал читать его бред

12 лайков

У меня вчера в рандоме подряд 8 поражений было, победа, потом 6 поражений подряд, а я далеко не новичок. А всё потому что в Crossout бои не балансируются по наличию групп в командах, мало того, разброс ОМ в боях нынче составляет 1000 очков.

Вот так я эти поражения и хватал - каждый раз в одиночку на 4300 ОМ, против одних и тех же групп (одни - втроём играли, вторая группа - вчетвером), которые были ещё и на крафтах 4900+ ОМ.

Так что в Crossout рандомные бои, в которых невозможно победить даже топовому игроку - обычное дело.

5 лайков

смотря против кого, если против + - таких же, но их больше то и не должен победить, разве что чудом

я предлагал пересмотр начисления ресурсов, с целью того, что бы игроки шли на тот ом, на котором они смогут что то делать, а в случае бесполезности идти в минус

Тем четверым опыта не хватало явно, так как с одним из них 1vs1 вышел с целыми крафтами. Я с Шило и он - у него после меня их не осталось, в то время как я все сохранил ) Но 1vs1 - это каким-то чудом, потому что 99% они всегда вместе кого-то одного фокусят.

А группа, где тройка была - это мили и я то долго против них живу, а вот моя команда раков целиком за первую минуту боя была выпилена - и так 3 боя подряд. А там уже оставался я один против 6-8 из команды противника.

предлагаю проще: резать на 20-40% получаемое количество ресурса в обычном бою при игре в группе )

от этого бои лучше не станут

Будет больше желающих играть там в одиночку.

сомневаюсь.

да и сами по себе пати не не мешают играть, если в твоей команде не полное дно, в этом бою чисто гонялся за ловесом и по ходу дела бился один против троих, так как его хорошо крыли, почти всех развалил, чуть крафта не хватило

Как по мне, игроки со связью между собой, проработанной тактикой и сочетающимися между собой крафтами, будут играть на порядок лучше, чем незнакомые игроки, играющие по своему усмотрению на крафтах, не учитывающих даже ролей других игроков в команде.

Группой играть даже без связи гораздо легче играть почему то.

1 лайк

У игроков из твоей группы - зелёные маркеры, а потому во-первых, ездите чаще всего вместе и иногда атакуете одних и тех же противников, а во-вторых, когда кого-то из “зелёных маркеров” давят - ты обычно спешишь ему помочь. Это, по сути, азы грамотной игры, которые чаще соблюдаются игроками, когда они в одной группе, так как больше доверяют и полагаются друг на друга.

Просто игрок, когда находится в группе, не хочет выставить себя нубасиком, поэтому начинает думать лучше и играть грамотнее)

И как всё это полотно доказывает продажу аккаунта?

Купоны можно было спокойно добыть летом 2022 года, даже давали за квесты в Приключении, да и так хи можно было набрать с остатков, пока это дело не убрали.

Я один не понимаю, что он хотел этим доказать? И самое главное - зачем?

2 лайка

а вот как ты играешь

Спойлер

все остальное рейды и патруль
явно ботовод на купленном аккаунте

1 лайк

Я так понимаю на форуме кроме вас ни кого больше нет,да 6 неадекватов это крутой форум,элементарно это не про вас,тут дет садом попахивает,ладно бомжики пишите высеры дальше я хоть поржу.

Сыграй на верте соло,подождёшь сперва входа 20 минут и результат просто удивит…

Ты почитай свой бессвязный бред, который ты пишешь под постами или в своих постах. Большинство людей просто не понимает что ты пишешь. Начинаешь об одном, а заканчиваешь совсем другим и вообще не по теме.

Есть, просто они игнорят, так как тупо не понимают что ты пишешь)

Ты обвинил человека в том, что он купил аккаунт. На основании чего? Давай вспомним и поржём:

Тебе продали купоны, ты обвинил человека в том, что он купил акк. Тебя по твоей же логике обвинили, ты сразу взъелся))

Кто? Что твой воспалённый мозг выдумал? Какого игрока придумал?