Ящик "Помощь духов"

Разработчики совсем поохреневали уже в наглую! Почему обычный игрок должен заплатить за недобываемые ресурсы ценой в половину ящика?! Смысл его фармить?!

Спойлер

image

1 лайк

Если скупать всё по верхней, то медь+гильзы+купоны выйдут на ~250 монет. Если адреналин тебе сильно зашел, то в нем без особых усилий тебе удастся докрабить шоколадные тыковки, попутно получая немножко пластика.
Из самого ящика ты можешь взять вихрь и слить его за 395 монеток, так что профит в покупке гильз и купонов даже есть, осмелюсь сказать.
А вообще, такими мувами разработчики выводят из игры гильзы с купонами, ну не понравились они им почему-то (мб потому, что этих ресурсов у людей накопилось слишком много)

1 лайк

зачем так усложнять, можно было конвертировать в другой ресурс, не первый раз уже такое делается

Может быть, у них остались еще старые планы с гильзами и они с этим не торопятся. Вон какой-нибудь пармараша (или как там его) который аж отдельную тему про свой склад создал, взвоет, если ему его гильзы с купонами обменяют так же выгодно, как у нас в своё время обменивали стройматериалы на значки

Да, почему? Меня пока никто не заставлял его крафтить. Это обязательно? Прям нужно купить ресы и скрафтить? А если я не хочу, то что?
А гильзы и купоны покупать нужно? Странно, а у меня они есть. Ааа, я понял, я не побежал их сливать за копейки, когда их сделали торгуемыми.

правильная претензия
для приличия в обмене значков могли бы обмен добавить
но тут просто положили болт

1 лайк

Смысла в этом нену

профита не будет, проще в рейды или рандом покатать 2 часа, толку и профита в разы больше будет

Кафтить или нет это выбор каждого, но остаётся факт того, что нет смысла крафтить из-за недобываемых ресурсов

Проблема в том, что разработчикам насрать на обычных игроков

Как вариант можно было засунуть талоны и гильзы в потасовку

1 лайк

Только понял ? Отлично , теперь ждём еще лет 20 , когда поймешь , что разрабы не читают форум и нытья местных не услышат ))

Неделю назад один маленький хитрюга скупил множество гильз на рынке, и за пару дней нового сезона их цена взлетела вдвое. А может таких было и несколько, я хз. Конечно , это делает ящики невыгодными для фарма.

смысл ящика в выводе лишних гильз с рынка, не нравится - не делай его

не уверен на счет фарма в адреналине но скорее всего стоимость тыковок спокойно можно приравнять к проводам (банально по затратам времени на фарм) итого еще 160-170 монет к 250, что никакой вихрь не окупит

1 лайк

А я побежал покупать когда их начали сливать за копейки. Не помогло. Даже так на складе сейчас мало.

Только не неделю назад, а давно, когда их сделали торгуемыми и все радостно кинулись их сливать за бесценок десятками тысяч.

Две трети оружия, ходовых и модулей крафтить невыгодно, хотя они крафтятся из добываемых ресурсов. Я вот не буду крафтить ящик, хотя все ресурсы на него у меня есть.

)) но когда это их останавливало?

1 лайк

не-не, тот пост я тоже читал. Я про скачок цен неделю назад, с 12 до 23 за 100 гильз. Похоже, кто-то их слишком быстро скупал

Там содержимое мусорное по сравнению с тем что выдавалось в прошлых ящиках так что даже с наличием купонов и гильз нужен ли вам он?