Яркость Диодных фар

Здравствуйте, товарищи Выжившие!
Я уже давно заметил, что Диодные фары светят как-то слабо.
Более того, однажды даже отправил Google-форму с предложением,
И пока, как видите, безрезультатно,
Даже на указанную там почту мне не ответили о причинах молчания или непринятия идеи.

Теперь к сути.
Смотрите на картинку:

Спойлер

Есть огонь,
Есть голограммы, которые предназначены для показа картинки, а не для освещения,
Есть куча разных мигалок,
И даже есть старинные ретро-лампы.
И все они либо освещают окружение, либо имеют вокруг себя «ауру», будто светят в тумане.
И теперь смотрите на Диодные фары:
Это просто белые пиксели…
Хотя это самый энергоэффективный и поэтому потенциально самый яркий источник света, пожалуй, не только в Долине, но и в наше время.
Я уверен, Диодные фары должны быть ярче.

Нет, я здесь не о динамическом освещении, или что там не собираются вводить из-за движка и калькуляторов игроков.
Я о том, чтобы лучший светильник Долины был реально таким, не хуже других.
Что думаете?

(Как тут сделать опрос, спрятать картинку в спойлер и привлечь внимание Разработчиков?
Я совершенно не справляюсь с ориентированием на новом форуме, простите…)

  • Диодные фары должны быть ярче
  • Диодные фары не должны быть ярче, уже пишу в тему, почему

0 голосов

Для меня они все тусклые

Согласен, яркости не хватает всем, просто тут прям несправедливость какая-то)…

Может. Сама с диодными катаюсь, но так как я фары никогда не включаю, то и не обращаю внимания

Вобщем то можно забить на них …кроме как просто выглядеть ярким пятном …ну какой от них толк ? они ж ничего не освещают

Ну, смысл тогда вообще был добавлять фары в игру?))
Кто-то из них арты строит, кому-то просто нравится,
А кто-то не может позволить себе диодные фары в реальной жизни, поэтому выбирает их здесь))

Если серьёзно, то
раз уж добавили фары в игру вообще,
пусть они выглядят нормально, без исключений.

они и выглядят нормально

Они выглядят, как белого пикселя кусок, по сравнению со всеми остальными фарами. См. картинку.

А , ты про конкретно лампы детей рассвета …тогда согласен полностю
Однако , это уже баг репорт даже , а не тема для обсуждения - потому как работает не правильно

1 лайк

Не уверен, что это баг, но по результатам темы, может, и оформлю репорт потом,
спасибо)

это проблема всех фар. Они не светят. В отличии от глаз, фаеров, бочек и всего остального. То что это не вывозит движок - брехня. У нас есть голограммы, у нас есть глаза опустошителей, которых можно 180 штук на левиафан повесить и ничего, сервера не лягут. Какая проблема сделать эффект освещения от фар такой-же как от голограмм, просто белый и длинный?

1 лайк

Всё же, эта тема о визуале,
о том, чтобы не было фар, которые светили бы хуже других,

но я согласен с тем, что в игре много разных эффектов, которые говорят о продвинутости движка,
и что эффект освещения от фар в игре тоже не помешал бы)

Обновлю картинку, буквально вчера сделал.
Басан и Танковые фары светят с красивым “туманом” вокруг,
а Диодные фары - снова просто белые пиксели.

Спойлер

Light2

Ещё, вроде, даже до ввода всех этих диодок и неонок, на онлайн стриме у них спрашивали про освещение от фар… угадайте, какая отмазка ? Ограничения движка…
Сейчас хоть и убрали из пула откровенно плохие по освещённости карты, вроде вечернего наукограда, всё равно было бы круто, если бы включение/выключение фар что-то меняло визуально перед машиной.

Всё же, пост больше не про “перед машиной”, а про то, что все фары, кроме Диодных, хотя бы “воздух” освещают,
что и видно на картинках.
А Диодные - нет.

Лампы дневного света кстати хоть и освещают “воздух” но не подсвечивают ничего вокруг, как например неоновые, нелогично немного, но ладно

1 лайк

Кстати, о неоновых лампах.

Спойлер

Light3

Траву и детали вокруг себя они освещают отлично, и никакие ограничения движков тут не мешают.
Почему же другие фары - те же Диодные! - так не могут?..

1 лайк

разрабы ? пук пук ограничение движка(99(((( пук пук

и да. спустя 6 месяцев

Ну ты и некрофил…

Да, очень обидно, что до сих пор никакого ответа нет,
при том, что и недостатков-то никаких не выявлено.
Полудонатная лампа - сделав её лучше, вы повысите интерес к ней…