Я оказался не прав,геймдев и вправду что-то да может,моё уважение

Одним препадчем воспалить попы любителям парить в неположеном месте.
Давно столько " уходов и друга Артёма заберу "не видел.

Тест сервер хорош,колеса топ. Стрейф поменяли,ладно,привыкнем.
Правки хороши.

Всё таки пойду поменяю отзыв в стиме на позитивный и куплю набор по скидке.

4 лайка

Не торопитесь, до нас оно еще не дошло и не факт, что дойдет в таком виде)))))))

  • , это чудесная новость)) Хоть и так поздно, через 4 года, но всё-таки чудно))

Даже если и дойдёт, то не такие они безобидные ховеры, там не только минусы но и плюсы, для новичка рулится великолепно, с прямострелами то ваще огонь, так что ховеров будет не мало, и кроме ховеров хватает приколов, которы непривычны, ососбенно когда кто-то уже изрядно погонял на омни на тестсервере, и такой вот товарищь с лавиной выдавал голы мама не горюй))) Да и от ховеров свалить теперь я хз как, они носятся что дурные, а кто не тупой ещё и раскачкой оружие прятал от выстрела))) Да боколёты всё, но… то что это не крест на ховерах это сто пудов. Не играв ими больше года, я пошёл и купил себе пока, дешевеют на панике))) Поскольку теперь они играются как что-то совсем уже другое.

Заинтриговал. Пойду гляну.

Скидывают ховеры те, кто на них не играл. На волне ИМБЫ купили себе, что бы нагибать, а там надо привыкнуть катать на ховерах, но они не морочились и дальше катали на колесах (а ховеры лежали). И сейчас они их решили скинуть. Поскольку те кто катают на ховерах, у них они все апнутые))))))

И как по мне то зря, сечас это нечто дико забавное и всё равно, ховеры могут, жаль боты сврепые на тестсервере, с 8 к выходишь а там жирища по 16к, однако - бить можно, забавляют боты на тошах летающих, походу они то как раз не научились летать))) Иногда сбиваются в кучку которая качается как кучи лодок у причала во время шторма, в какойто неистовой истерике, пытаясь как-то разрулится, но одинаковый алгоритм их поведения тока усугубляет всё))), эдакий сюр, за которым со стороны наблюдая, попадаешь в какой-то словно другой мир, тем более с новым освещением. Чертовски всё не привычно, не так, но крайне заманчиво))) Нечто похожее вызывала потасовка с опустошителями, которая сильно запала в душу атмосферой. Но канеш с выходом апдейта романтика выветрится и всё будет в стиле “когда понерфят ховеры”)))

жаль что ты не играешь ни на чем кроме паука с автопушками, а чаще всего попросту не играешь.
Поэтому какое либо твое мнение по поводу колес или ховеров считаю притянутым и не объективным.

О,ледибой обьявился,сколь лет- сколько зим не лицезрел тебя.)
Плохо , что у тебя устаревшее чсв мнение обо мне.
Ничего, жаль что на твой вброс мне глубоко мимо.

Старайся лучше.

Он и вправду хорош.
Как бы я раньше не был токсичным по отношению к геймдеву игры, но одним тест сервером они кардинально поменяли отношение моё к ним.

Ещё не всё потеряно.

Велики шансы что обладатели внебрачного колеса наноют откат, но правки по баголету давно нужны были.

И управление мышкой аля старконфликт, в то время как управление нынешнее взято с эсминцев из той же игры.

Это не отменяет того так проще управлять всё что со стрейфом.

Вытянул из пыли 6 апнутых шнеков даже, увидим.

Вот есть прикол в том, что люди, которые играют в кроссаут, больше понимают в игре чем те, которые ее администрируют. И поэтому выйдет обнова, они посмотрят, как ведет ховер себя и сделают новый крафт, который будет имбовать. И те кто сейчас счастливы (ховеров понерфили), они будут в шоке)))))
Я буду смеяться, если эта обнова откроет ящик пандоры)))))