Я хочу ИГРАТЬ в эту игру

Эту тему я создаю не чтоб засорять форум. У меня просто накипело.

  1. Разрабы в нашей игре мягко говоря ****. Мне кажется, настолько жадными не бывают даже разработчики мобайл игр. За донат ты получаешь имбищу, которая потом будет убита в хлам. Так было с варуном и так будет с каталиной. Это все ясно и омерзительно, пей ту вин. Мб пора уже сделать норм игру в которую можно на чилле играть без доната?
  2. Заходишь в кроссыч чтобы отдохнуть и поиграть, а зайдя в рандом ловишь мету в лицо и поджог зада. Плюс РПУили же рандомный подбор ****. Именно ****. Ведь в 70 процентах твоя команда(я донил только на бп за всю игру в кроссыч) это **** с ноль айкью. Зато против меня донатеры с дамками, вдонатившие под 20к рублей и теперь играющие на “самом сбалансированном оружии в игре”, плюс их кидает в одну тиму.
  3. Опять же, рпу. Надоели эти как будто постановочные бои, то серия побед то сливов.

Я хочу играть в эту игру, она хороша своей тематикой, но не страдать же я в нее пришел?
И есть такая вещь как кросс мобайл. Там таргемы показали себя в полной мере, ознакомьтесь с тамошним донатом и тем, как в бп пихают очередную имбу которую нерфят в нулину чтоб продать следующий бп.

Я не буду удивлен если получу какую то санкцию за эту тему, у нас же пресвятых разрабов обсуждать нельзя, так в правилах наПИСАНО.

На этом моменте тему уже можно смело закрывать, потому что идеи не приносящие прибыль издателю-отсеиваются, а в последнее время и банами караются.

1 лайк

Сделай, кто тебе не даëт.

1 лайк

Нормальной*
Ну в смысле поменять вектор направления игры

Ну тут вопрос, конечно, спорный. Что у нас из БП сейчас откровенный ПОНЕРФЛЕННЫЙ мусор? Пройдусь вообще по всем деталям с 1 сезона по большой куш:

  1. Ассемблер
  2. Аннигилятор?
  3. Гнездо
  4. Парсер? (Настолько понерфленный что его в КВ берут)
    Это за 9 боевых пропусков, к слову. Да, были моменты, когда что-то было имбой, например кайдзю. Но ее полируют до относительного баланса, пусть и скоро откатят ей длину очереди.

Ну хз, 10-й стак каталины в рандоме - почти утопия. Для меня это скорее лучшая кабина под рейды, да и всё. Вроде каталина “вболансе”…

Варуна скорее не понерфили, а сделали меньше чувствительность игры от перка, потому-что было нытье на макросы. Сейчас этот арбалет может напихать по самые не хочу, лишь бы на нам опытный игрок был, коих мало.

Здесь ещё терпимый донат. Ты можешь купить всё на рынке. Правда, текущая концепция с невыдачей заготовок (уж молчу про чертежи на постоянку) мне не нравится, пускай я покупаю БПшки. Крайне не хочется видеть повторно, как какой-нибудь Омамори стоит на рынке за 8,5к монет.

Это рандом, сюда приходят как те, кому надо просто покататься папреколу, так и те, кому нужна победа любой ценой.

:see_no_evil:

Секрет: если не гоняться за дамкой сломя голову, ты не взлетишь на ее минах. Успех дамковозов зависит от того, сколько гумпеньких дробовичков поедут на нее отбросив мозг в сторону как лишнюю деталь прибавляющую массу крафту

Секрет: чтоб понять меня надо зайти в катку и увидеть капканщика - дамкосера, или вы судите по дамкокрафтам с видео харда?
Капкан к слову тож донатный.

Так капкан лишь делает допущенную ошибку того, кто налетел на мины, более критичной. Ещё может помочь задержать врага который тебя уже почти настиг, а там и гляди мины проснутся и подорвут его. То, что капкан хорошо помогает реализовать мины, я не оспариваю. Но опять же, если не гнаться на минером, то ему и кипкин не даст выиграть тебя

Я вот не хочу играть против пати/сцепок с капканами и минами, капканами и …вставить любое душное вооружение… короче против гавна с контролем, против куч ховеров (как и вместе с ними) тоже не хочу играть. Ну и что теперь делать? А ничего :clown_face:

Разве что гарпун, тяж кабина, жир и огромное сцепление с поверхностью :face_with_raised_eyebrow:

Про мобильные игры(назовем их все-таки играми ради приличия) лучше вообще не говорить, там доильня возведена в абсолют. Так что Таргемы не особо выделились, хотя претензии нужно скорее не к ним предъявлять, а к издателю - Гайджинам или как их там. Это они корень зла :slight_smile:

В нашем кроссе же, ты можешь получить что угодно без доната, пусть и задорого. О каком пэйтувине можно говорить. Тем более что любую имбу можно законтрить другим оружием. Взять те же дамки, если просто ехать параллельно, а не прямо за ним он ничего не сделает, есть искры те же и т.д.

А вот подборщик это действительно беда: косишь по пол тимы и через пару боев на тебе газгены на крыше в тиму - тяни паровоз, а у врагов мета на мете метой погоняет. Поздравляем, ты в тиме проигравших.
Потом в тиму выигравших закидывает, уже на старте по крафтам и поведению тиммейтов понятен исход боя.

Из свежей “шизы” :slight_smile: еще заметил: серию боев просто засыпали дамками/самонаводяжками, схватил искру и… ни одного, менял быстро чтобы с ту же пачку закинуло, Ом тот же. 12К каждый бой верески, прям под дождем катаешься, взял собаку погрызть - никого, пришлось грызть невиновных :slight_smile:

3 лайка

Знакомо, подборщик не спит, новый крафт значит новые струдания

А прикинь, я дамки и капканы купил на рынке, зва игровые монетки.

БЕЗ ДОНАТА я лично изначально пару лет играл и до лег добрался за 6 месяцев помое-му,
Щас тем более проще, хоть и нуднее
РПУ тут ни в коей мере не пахнет, в одной просто лохи слились, или в другой
Лошар в игре 60-70% если грубо говорить

Какая лохокоманда первее вышла под фокус та и проиграла )

Он еще жив?

По началу имбовал, сейчас редко видно, но вроде что-то может.

Сначала была имба, теперь такое себе

Не совсем. Сначала также была имба, которую брали в КВ всегда. Потом занерфили в хламину и он никому нафиг не нужен был. А после того как появилось Омамори, ховеры в очередной раз занерфили, а также занерфили арбалетики внезапно снова оказался имбой.

С Кайдзю также было - сначала имба, затем хлам, а сейчас вот уже снова говорят, что имбовато как-то.
Еще Мельники вспоминаются и Хламина - вроде не то чтобы прям имбы, но все же пришлось чуть поднерфить.
В целом можно рассматривать картину как ввод все новых имб в перемешку с посредственным оружием и хламом. И похоже ключевое тут именно “ввод все новых” - что не позволит балансить, при всем желании, т.к. даже актуальной статистики не собрать.

Последняя имба это варун с набора не более
Афина не имба далеко

Из всего написанного меня только игроки в рандоме напрягают в основном, тут в кроссе вообще оч тупое комьюнити, одни из самых тупых геймеров которых мне довелось видеть, поэтому играть в рандоме тяжко, все оч однокалиточное, интересных каток редко бывает. Ситуация чуть иная возможно на хай омах где квшеры играют на своих крафтах и у них хоть чуток развито понимание

как логично

Пук, среньк, пососал у дамкосера.

Манера кошака заразна.
Увы, ты ссылаешься на оружие эффективность которого обратно пропорциональна интеллекту врагов.

Нагиб за донат.
Эм? Щта? Ну тип кроме довольно потной контры к ховерам в лице екая остальное донатное… Довольно мусорное.
Ну, да, на релизе гнет с месяцок.
Потом наноют нерф и всё.

но купить та ты его можешь за игровую валюту

Без доната купил Каталину. Сам накопил - сам купил