Выжившие в пустоши или или анимешные какашки единорогов

Как выжившим вернуться на пустоши, а не терять глаза от кислотных цветов на экране? Что за детсад? Я выживал в пустынях и жрал ржавчину с кусков металла, меня постиг солнечный удар и я попал в какой-то детский мультик где мне выедает глаза за 5 минут просмотра на мою ржавую тачку, а гранатомет теперь стреляет какашками единорогов. Пощаааааады

Ну если вы хотите сделать взрывы красиво, то делайте похожими на реальность, а не делайте из нормальной игры чертову аркаду, каких вагон и тележка. Крутая игра же была, зачем менять то что работает и работает нормально. Я не говорю, что не нужно развиваться и про новые механики. Но сама концепция игры это выживание после катастров, а тут мультик какой-то становится. В Коссе большинство взрослых. Мы хотим больше жести, ржавщины, взрывов и пачку снарядов, а не “Космический джем”

Пригорел, наигрался, жду патчей и новой обновы, а эту шляпу своим детям суйте

2 лайка

Можете попробовать следующие настройки цветокоррекции:
Яркость - 1.1
Контраст - 0.8
Насыщенность - 0.8

Это не петиция… Это выражение эмоций группой единомышленников. Линковать надо предложку от разрабов, а не этот мусор.

чего надо линковать?

И

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/

Пс, данный форум исключительно для размазывания соплей по жилеткам…

Себе сделал:
Яркость 1
Контраст 0.8
Насыщенность 1

Но основная проблема картинки в том, что наложен какой то светофильтр искажающий цвета