Вымирание грома

Приветствую всех кто это читает, вы наверное начали замечать что данное вооружение начало вымирать, в последнее время какие вы встречаете дробовики?(граварстары, разрыватели, аратрон). Мне очень жаль что данный дробовик долгое время был очень популярен и был на ровне с вышеперечисленными дробовиками, но очередной нёрф этого дробовика поставил крест на репутацию данного дробовика. Лично я считаю что этот дробовик немного устарел по сравнению с конкурентами. Например можно добавить прочности, а так же можно поменять перк(я ещё не предумал, но есть идеи). @Pluskarma

он уже давненько просел по эффективности

Интересно новый дробовик добавят в бп ?

туда ему и дорога, и так дробовиков хватает везде

1 лайк

А зачем тот гром нужен, на 9к мона собрать 2 молотка с финвалом, в итоге 10 енергии на молотка и модули, куча модулей!

должны, нету в игре фронтальных лег дробовиков

Кроссаут изначально не куда, не попал с каждым выбором ! ГубкоГроб , сейчас бы в пять аккаунтов маслать , быть водолеем/лукавого , читерить/злоупотреблять ,страдать шизой на тему провокаций и верить что ты уже не подписал себе , наказание в тот момент когда решил не становиться человеком , всё остальное НАКАЗУЕМОЕ ! Лучше служить жизни всей и заслуживать БЛАГОСЛАВЕНИЙ , чем выпрашивать/наказаний/будучи наказанным с рождения/просто что бы повторить , получения заслуженного !

Я пока на одном акке . А за что наказывать тут только шизо идеи и имба .

чо за поток шизобреда?

СДВГ

Зы

image
“Текст сообщения не совсем ясно” лол

Печатаю то что вижу в игре , и от игрунов в том числе , чувствую , и “ЭТО” копиться во мне, коррозия говна это нормально ))0! Не подпускай её к ЖЕЛЕЗУУУУ НЕЕЕЕТТТТТТТТ :vulcan_salute: !

ясно, отборный шизлонг
забавно что эта игра таких притягивает массово

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

тебе кто в плату интернет провел?

1 лайк

Твоя Депрессия же :smiley:

а тех кто ливает с боя , пинать тремя ногами )

И ты пришёл изливать свои откровения на форум? Ладно.

Гром в балансе.

1 лайк

гром в балансе

Гром в балансе

1 лайк