Выкинуло с рейда(не сообщение об ошибке)

Это норма когда я играю с другом в рейд, у меня стабильный пинг 20, провайдер мтс, 5G. И тут нас обоих выкидывает в лобби, после чего выдается следующая ошибка:

Спойлер

А потом бесконечная проверка обновлений на стартовом экране
Не закрывайте тему

Повторюсь: У меня стабильный интернет, пинга минимум, проблема в тупом серваке. Что думаете по поводу такого? 7 минут и бенз впустую, и это был финал, выкинуло на моменте когда выехал босс.

Дек её закроют модеры и пошлют тебя в техподдержку или в раздел об ошибках

Если разрыв произошел по вине сервера игры, то бензин, как правило, возвращается

Я ничего не увидел просто, меня сходу выкинуло на стартовый экран

Через провайдера сотовой сети нужно проверять параметры mtu и ttl,
mtu пробовать меньше делать, с ttl сам знаешь.
Прям звонишь в тп провайдера, уточняешь что приложение требующее постоянного коннекта(уточняешь, например, что это нужно для работы), у тебя разрывается (если скажешь что игра, то там забьют), и спрашиваешь сколько mtu лучше сделать, чтобы стабильнее работало
Если с телефона раздаешь ttl 64 правишь в первую очередь
можно провайдеру не звонить даже, сразу смотришь через F11 в игре как ровно полосочка соединения идет и как часто на ней пики появляются, потом правишь mtu в меньшую сторону, если часто появляется (раз в 5 секунд например)
Хотя… 5G опять же это не 4G, и сеть должна быть свободнее, в любом случае лучше курсануться у провайдера что у тебя там по вышкам, и почему дисконектить может.

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/