Выигрыш промо-аккаунта в розыгрыше за банки

А, мля:laughing::laughing::laughing:, спасибо за сове только дошло что телефоном можно сфоткать, ща заморочусь…главное чтоб с телефона сюда в акк пустили,уж сори, я динозавр :laughing::laughing::v::blush:

сфотографировать монитор буквально

Мля смешно, но с телефона я даже войти не могу в свой акк тут, и более того , этой темы даже найти не могу

причем тут ак, что ты юлишь то, там где можешь зайти оттуда и сфоткай ЭКРАН ТОГО УСТРОЙСТВА НА ТЕЛЕФОН
:man_facepalming:

как войт в чат с телефона? Сайт я нашел как фотки оставить,
Короче хз как тут это делать скинь любой ватсап В личкуя тебе даже видео запишу и скину…

Фото с телефона, неожиданно, но можно перекинуть на комп… Но конечно же у тебя отсутствует провод для подключения телефона к пк… Есть ещё способ - закинуть эти фото в ВК, вайбер или ТГ в чат “избранное”, запустить мессенджер в десктопной версии и скачать фото из этого чата, но наверное у тебя пропадёт интернет в это время…

Не был пару дней тут. Спс за совет конечно. Но я все–таки не такой тупой :laughing::laughing::+1:. Если бы я имел такую возможность я так и сделал бы. Но её нет. По ряду причин. Я предложил другой вариант, вплоть до связи в телеге или ватсапе. Если будет желание всегда открыт. Ну а нет, ну и суда нет:wink::wink::ok_hand:

В общем надобность , вернее не надобность в банках подтвердилась на всех этапах лотереи, судя по истории боёв победителей довольно большой процент из них пропускали день или больше в гонке за консервами, что автоматом минусует минимум 15 банок за каждые пропущеные сутки…

1 лайк