Выигрыш промо-аккаунта в розыгрыше за банки

Передай привет Валику, он любит тебя

хз кто это

кентуха мой, передай пожалуйста(

Мне просто интересно, как скоро эту тему закроют
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Незнаю как пруфанорить на приставке но список в открытом доступе на иксбоксе, а оттуда можно чекать акки кто когда в последний раз заходил в игру

А быстро вы сообщения генерируете

докажи
или ты п…л

Участвуют все аккаунты без исключений. Если что-то не нравится - разрабам на почту в 5 экземплярах своё недовольство.

Давай я задоначу)
Только не знаю куда(

Уже выше доказали :ok_hand: Ну асли тебе самому лень прочекать акки , твоя проблема, пруфы в открытом списке победителей. Я не нянька твоей ленивой пятой точке . И мне абсолютно нас рать на твое мнение обо мне, да и на тебя в целом тоже рать:wink::ok_hand:

где?
Я вижу от тебя сообщение « с учётом того что выигрывают мертвые с 18 года аки »
мертвые множественное число
покажи мне 2-3 мертвых ака) которые выиграли.
А не как автор промо аккаунт

Сильное заявление про то, что аккаунты, которые мертвые с 2018 года, что-то выиграли. Вот вам для облегчения работы скриншот прошлых победителей в счастливых лапках. Пробейте ники и скажите, кто не в сети с 2018 года

Спойлер

Спойлер

Мне не лень тебя потыкать в собственную лож)

да бред это все
Тело решило пукнуть своим важным мнением. И облежалось)
Ушло в глухую оборону и вякает «тебе надо ты и ищи»
А вопрос про промо-аккаунт открытый. И промо ли это вообще?
И можно ли им участвовать в таких розыгрышах?

в каком месте это выше доказали ?

Мы по ходу с разных вселеных…,я с иксбокс, вы мне о ПК. Что твориться у ПК бояр мне не ведомо. У вас онлайн гораздо богаче. Мы тут бой по три четыре минуты ждем и играем почти без смены составов. Сейчас получше стало после объединения консолей. Но это не в тему…, а в теме то, что из 1000 победителей почти половина хз кто такие.

Мля пойду искать вам пруфы в студию😒

Сразу второй в списке Its 360ProScope в 24 году 6 боев.

…и тишина…
Я дальше ковырять не стал, имхо на консоли это ппц как муторно с джоем, да и большая часть профилей закрыта, но можете прочекать через карту игрока в консоли…

А вел я это к тому, что баночки то вообще бесполезная трата времени и рессурсов, выйграть можно, без вопросов, мой соклан второй раз пятихаточку взял. Но вот типа увеличеный шанс за банки…, не ложь конечно но и свеч не стоит. Когда безбаночных в победителях более чем хватает.
Удачи…


)))))))

ты просто скинь скрин или, прости господи, фото монитора

1 лайк