Выбор награды

Почему интересно тут нет такой функции как выбор награды за бой?..

Пример : За бой дается 30 металла,12 проводов,6 аккумуляторов. Почему я допустим не могу настроить награду которая бы делила соотношение получаемого?

Допустим я создаю условия получения награду…Либо 30 металла либо 15 металла и 6 проводов…Или 6 проводов и 3 аккумулятора…Ну и естественно это будет все считаться в % ведь при сливе я не получу 30 металла а всего 19 или 18… И игрок бы мог выбирать в любое время либо долбить один вид ресов либо 2 но в пропорциях 50 на 50.А если заморочиться то вообще можно уместить 3 вида ресов за бой.Поделив награду на 3 раза что в итоге получится 10 металла 4 проводов и 2 акума…И естественно так как добывания ресов зависят от ОМ (4 к провода,5 к акумы) то и открывались бы доп опция по набиранию этого ОМ…Допустим на 4к ты мог бы выбрать только провода и матал А вот по достижению 5 к ОМ тут уже был бы выбор метал-провода-акумы…Да и вообще бы если сделали самонастрой игроку отдельно что бы мог сам выбирать какой процент того или иного реса он хочет получать с боя…Допустим 10% металла 20% проводов и 70% акумов…Это не грамму нечего не сломает в плане баланса и рынка…Разницы ведь нет как добывать ресы.Можно один бой в метале а один бой в проводах или за 2 боя и то и другое…Отлично же.

В зависимости от результата боя и твоего импакта в нём( что с премкой, что без) при нынешнем количестве ресурсов идея о их разделении пожалуй нереализуема!

За бои без премки и так дают гроши + это невыгодно разрабам в том плане, что на виклик задания люди будут тратить меньше времени, чем задумано.

Да заданки и подкорректировать можно.Допустим если кто то будет включать такой микс ресов то в заданку бы шло что то одно.Так как матал первый вот с него и начиналось.Метал выполнялся переключалось на провода.Проблемы то нет в принципе.