Выбор без выбора! Война фракций

В чем выбор в этом событии “Война фракций”? Даже если я выбрал красных, то получу синих? Так как автоматом большинству игроков выдали танкистов и они ничего не выбирали, но уже на старте было 60%.

забей, ответа не дадут

Это как? Тебе принудительно фракцию сменили и заблокировали возможность сменить обратно?
И не было на старте 60 процентов, был перевес процента в три.

Да, стрёмная задумка, лучше бы обозначили всем какой-нибудь гринд, но чтобы все получили что хотели. У вас еще есть время засыпать предложку и надеяться что за 3 недели положение дел изменится, как когда-то с кринж баблопасом.

Но вы сидите и ждёте, пока это за вас сделают другие. Сидите терпите дальше, ведь свою позицию вы отстаивать не в состоянии.

разраб просто так! Без причины! Выкатил гачи противостояние
все равно возмущения лезут…

1 лайк

так если бы было противостояние, но от моего личного выбора, как и от выбора многих ничего не зависит, тупо все берут этого танкиста голубого цвета, как и все остальные награды тоже голубые.

Типичная тактика терпилодов :slight_smile:
Ты уже всё решил, значит и выбор ты сделал. Сидеть и терпеть :wink:

1 лайк

Желание получить другую аватарку, это не предложение по игре, это хотелка.

Вам не приходило в голову, что это не последняя война фракций?

тем более
кто сказал что это одноразовая акция)

Я вообще за детей рассвета, но они сохраняют нейтралитет.

Вот именно. В следующий раз птичку выберут.

Мне это противостояние нравится больше всего тем, что выбор будет влиять на сюжет. Вот сейчас вояки закрепились в воздушной гавани и Каганат их выбить не смог. Надеюсь, что этот факт на что-то да повлияет. Если бы победил Каганат, то ход истории наверняка был бы другим. Правда вороны возомнили себя эдакими мамиными Великими Уравнителями, которые стоят где-то в сторонке и подначивают других что-то делать ради своей выгоды. Братство победило в 1-м этапе и благодаря этому исследовало чертежи огромных летающих платформ. Каганат остался в сторонке без чертежей. Вороны выдали Каганату чертежи керриеров (видимо, как утешительный приз), поэтому я сомневаюсь, что даже в раскладе, где Братство воткнет Каганат по пояс в каждом этапе, эта смесь бешеных и огнепоклонников как-то сильно пострадает в сюжетном плане.
Ну а по моему личному мнению, победу должно одержать Братство, так как они летают на нормальных боевых вертолетах, а не на стилизованных консервных банках. На их стороне суровые, сплоченные и дисциплинированные гачи-мужики, а в Каганате гиперактивные бесстрашные фембойчики

В том, что вся аудитория кроссаут, умышленно или нет, голосует за призы, которые дадут всем бесплатно.

Предложение по игре - изменить способ её получения! Всего-то добавь квест: завреши 100 боёв на “шершнях” и выдать за него награду потому что человек что-то делал, а не просто мимо проходил.

С ближайшим патчем фикса вертолётов можно было бы ввести.

Но мне пофиг, я топлю за братство :wink:

Просто хотел проявить снисхождение к неразумным хазарам, чтоб не плакали :slight_smile: