Вы что сумасшедшие разрабы?

С чего такие выводы? Голоса в голове рассказали?

Всех наверное распулемётил, только скорпы на адроне осталось в игре? Очень популярная сборка наверное.

Тошики уже давно ленивые в рейдах стали. Я на мельниках и фортунах в рейдах в 9/10 случаев набираю больше чем тошики , за меньшее время. Ворую ресурсы у спидраннеров получается ?)

Мне не нравятся рейды. Настолько унылое г, что не могу заставить себя туда ходить. Просто бросил, совсем.
А ты, видимо, хочешь дополнительно усложнить и удлинить эту бессмысленную гриндятину?

2 лайка

А я только туда и хожу. Нравятся рейды.

Я бывает тоже. Особенно с 3 циклонами. Но чаще тошики. Так как они не гнушатся толкаться, перекрывать обзор, добирать моих недобитков…и т.д.
Но я меняю часто вооружение. Так как на одном и том же надоедает. А любое другое вооружение сильно проигрывает этим блевотникам

Если до тебя до сих пор не дошло, очки даются за урон в рейде. Причем жёлтый
И от того что ты три часа будешь бота ковырять псинусом больше ресурсов ты не получишь никогда

Хотелось бы честным трудом их зарабатывать а не с помощью костыля

Пиши в предложку о скалировании союзников в рейдах по ом. Тогда тошни будут с тошнями а кто не хочет с тошнями тот будет на своем меньшем Ом
Я давно хотел этот вопрос поднять но мне уже в общем-то наплевать на то что как там в игре будет

Слишком опрометчиво с вашей стороны, об модуле мы почти ничего не знаем, но это под беды. Главное, то что этот модуль в принципе не только для ховеров, все зависит от ситуации, относительно если ставить его на милика, например копье, на ками например, ты можешь отключать вооружение другим если смог подьехать на дистанцию работы, и сам отключать дебаф кабиной, а у противников если это ховеры и у них тоже есть ками, они тоже отключают действие модуля на 5 секунд, и в итоге получается обычный бой, если модуль будет действовать столько же сколько и перк ками, в итоге это реально обычный бой. Прикол будет, если у всех людей будет модуль, все просто по отключают себе вооружение, и будут кататься чувствуя себя лысым на не определённое время

Хм, а ведь кабаньеро могут полностью класть бивень на это “чудо” техники

2 лайка

Это не всегда минус. Тем более данная аппаратура рассчитана практически на разовое применение.

а ничего, что не ты один воюешь? в рандоме есть еще 7 союзников и 7 врагов, в кв еще 3 союзника и 3 врага.

Пока мили стоит в упоре с отключенной пушкой, твои союзы его бьют. Мили же не смогут в тебя скинуться, ибо у них эффективная дистанция метров 10, если ты про огников, у фуллок и комбайников вообще только в упор

Само по себе не убьет. Подобные прибамбасы всегда на руку тому за кем инициатива (читай - возможность выбора времени и места/цели атаки и отступления).

Нет безрецептурному употреблению рейдов! Это сильнейшее снотворное, с неизвестными побочными эффектами. Возможно у тех к то ими наслаждается уже выработалось привыкание. Долой это зло!

1 лайк

Не понятно только почему вообще мили должен стоять в упоре, а не попытаться уехать как только понял что оружие отрублено. Ведь даже когда верики выбивают из инвиза - милики как-то на это реагируют (в зависимости от обстановки разумеется).

1 лайк

а какой смысл?
если милика выбил из инвиза верик, то это значит, что мили еще не заехало, и там еще есть возможность убежать. а если милика в упоре отключат, то он уже не успеет развернуться и уехать куда-то в безопасность в любом случае

ну копья то всеравно не отключат)) так что привет, эй кто там впереди, о ты еще и притормозил со своим модулем и стал взрывоопасен))

я прям вижу, как милики, против которых этот модуль и сделан, выцеливают этот модуль. Где аим на комбайн скачать, чтобы он в этот модуль вгрызался?

ИМХО
Нюанс в том, что милик не будет тебя атаковать, если ты с союзами, обычно атакую отстающего (да да последнего в унитазе" или того кто просто чуть в стороне.
Да и вообще процентов 70 союзов не видят (или им пох) когда кто-то кого-то пилит, и спохватываются только когда самих за жопу комбайн укусит.
Значит в тебя упоролись и останется только молится.
А учитывая багофизику кросыча, он может тебя тупо уволочь подальше, а там когда пушки включатся благополучно распилить.

1 лайк

А давайте дружно попросим крафты у этих гениев инжинерной мысли и будем проходить рейды по пол часа.

Спойлер