Всплывающие штуки на главном экране

Привет. Уж не знаю, публиковались ли подобные темы, да и смотреть не буду - у вас опять что-то с форумом.

Суть моего поста проста - и она вся на скриншоте:

Спойлер

И к этому элементу интерфейса у меня, уважаемые разработчики, несколько вопросов.

  1. Зачем так делать? Вам не стыдно?
  2. Почему оно закрывает один из основных элементов интерфейса? Если вы не в курсе, игра уже давно крутится вокруг баттл-пассов и евентов, и это наверняка не последняя статья доходов вашей компании. Так какого дроновода я должен постоянно ждать, пока эта, простите, срань пропадет, и я смог бы глянуть свой прогресс в баттл пассе? А ведь это самый удобный способ это сделать, если без всплывашек.
  3. Почему нельзя сместить эти баннеры вниз? У вас же там буквально пустой экран!
  4. Почему нельзя назначить им закрытие на правый клик мыши? Это же как минимум логично.
  5. Почему их так много? Особенно после первых боев за день. Вы же туда буквально все пихаете, нужное и нет. Сперва один там висит, потом второй, потом третий, четвертый, стопицотый…
  6. Вы наняли кого-то из Гайдзинов? Кроссаут всегда выгодно отличался от Вар Тандера в плане интерфейса, а в последние месяцы мало-помалу стал к нему стремиться. Хотя я, возможно, тут перегнул. Подробное, детальное описание человека, делающего внутриигровой интерфейс Гайдзинам, обеспечит мне перманентный бан на любой уважающей себя площадке. Но посыл очевиден - не надо стремиться к этим ребятам.
  7. Как вам моя тачка?

Кстати, по поводу форума. У вас единая общегайдзиновская разнарядка была заменить старые привычные форумы на… это?

Спасибо за внимание.

4 лайка

Тачка фигня, по уведомлениям десять раз соглашусь, у форумов лицензии закончились

Уважаемые разработсики форум не читают. В предложения по игре.

Тут, кхм, как бы так сказать…

Лайфхак - если на него нажать, то это уведомление быстро пропадёт
И оно само по себе быстро пропадает

Валенки новости то не читают, так хоть сразу видят что они там сделали )
Ещё бы молотком вбить им, чтоб глупых вопросов потом не задавали =)

Настройки, интерфейс, прокручиваем вниз и слева можно выключить уведомления.

2 лайка

Нет, Таргемы разработчики )

И кто кого “нанимает”?

Некрасивое

Ох, если бы… частенько перекидывает на какую-нибудь страницу вместо того чтобы скрыть