Всплывающее сообщение о произведённой детали

Это не критичный недостаток, но очень бесящий - на станках при производстве детали вылезает сообщение (о том что она произведена) прямо перекрывая кнопку “произвести”. Сообщение это никак не убрать и не переместить, приходиться ждать несколько секунд. Как правило это очень мешает когда тебе постоянно нужно производить много обычных деталей, которые нужны для производства редких, потом особых и так далее. Разработчики, пожалуйста переместите это вылезающее уведосление что бы оно не мешало. Надеюсь это прочитают и исправят, это не так сложно но добавит комфорта.

11 лайков

не у тебя у одного такое калище, отдел интерфейса с аутизмом наверно

2 лайка

Чтобы не ждать, дважды кликаешь кнопку уведомлений справа вверху. Хотя бы не приходится ждать пока эти сообщения исчезнут.

А так, да - берем по камню и идем кидать их в огород интерфейсников, они заигрались.

разрабы по ходу работают на широкоформатном мониторе

1 лайк

Да, но тогда при нажатии Esc тебя перекидывает не к предъидущему крафту детали, а просто в гараж, и приходиться заного искать что тебе нужно и переходить

Тогда уж на ультрашироком, ибо на базовых широкоформатных такая же проблема

работают и уже хорошо

Не понимаю батхёрт, в этом и был смысл, перекрыть кнопку. точно так же работает клякса на пол экрана о помощи и убийстве, что бы обзор резать

сделали бы изменяемый интерфейс, чтобы можно было окна передвигать туда куда хочешь

тупо соглы, раздражает страшно

люди стараются ведь, художники, а ты так не красиво поступаешь, все их труды вычёркиваешь. вот тебе надо что бы пол экрана уведомления закрывали. ещё надо добавить уведомление на 3\4 экрана об обычном попадании по врагу. а в чём рофл такое реально могут в этой игре сделать

А можно не надо, а то мне прикол с окнами изменяемого размера вспоминается.

Поддерживаю, бесит эта фигня.

Хочется ещё сказать пару ласковых уникуму, придумавшему на офф-сайте раскрывать баннер на весь экран “а не хотите ли поиграть в кроссаут?”. Я же даже залогинен, блин, на хрена это нужно если я просто зашёл почитать новости? Кретины…