Всего ХО РО ШЕ ГО

читая предстоящую обнову я окончательно убедился во мнении куда движется игра …поэтому всего ХО РО ШЕ ГО …и да прибудут с вами оставшиеся здесь лоускилы…да и то максимум на полгода … дальше закрытие )) спс за игру но вы пошли не тем путем …

7 лайков

Стрейф оставили тока для него теперь скилл нужен
А в остальном что не так собственно?

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Мемная цифра че
Вообще изначально я хотел быть просто РАКЕТОЙ, но ник занят был

Товарищ муму, что вы так сильно разочаровались в игре? Ховерам абуз убирают, а вы из-за этого из игрушки уходите с 80к боев на счету. Ждем скорейшего возвращения после этапа принятия. Всё же вас не Герасим топит в кислотном озере.

1 лайк

Если ввидут это консольное управление, я пожелаю этой игре ВСЕГО ХОРОШЕГО !

Тема из за нового графена - это не сам пользователь , это его комп написал :upside_down_face:

2 лайка

у пупсиков слезки кап-кап

1 лайк

Суть ясна, игроков мало, надо интегрировать управление с мобильной версией и PS консолями. Теперь игра ничем не отличается от мобильной дешевки, зато в неё можно будет играть с любого сраного тапика на перекурах. Хотели бы нерфа боколетов, сделали бы боковую скорость ховеров 50 км. Чего проще. Тут не в нерфе дело, а в том, что это конец интересного проекта. Скоро и невообразимые донаты подъедут, и всё будет точно как в мобильных лохотронах-однодневках. Прощай Кроссаут. Было интересно.

1 лайк

Деду плохо. Баг поправили. Ну да и пофиг. Другие вернутся.

1 лайк

Криворукие Баголёты разнылись?) Похоже что-то полезное намечается :wink:

1 лайк

это было предсказуемо )) Ааа,как же так!? дайте поныть ,ааа всё плохо,уйду я от вас -злые вы :rofl:

2 лайка

Что самое смешное, из всего что я попробовал, именно у ховеров теперь есть потенциал чтобы пересмотреть крафты и сделать новый эффективный крафт, радостные визги можете пока что попридержать…
Что грустно так это омни и ноги, это катастрофа, в принципе управление камерой на ПК это просто одно слово ПОЗОР!

потеря потель
топ 1 игрок ушел из игры

возможно,возможно ) только не каждому это удастся с предстоящими изменениями,его надо будет ещё правильно сбалансировать,а это не у каждого получится.Так что не печалься :slightly_smiling_face:

Так выставка в помощь немощным… любой пойдёт и скачает результат кропотливой работы.
Если бы выставки не было, то не было бы и засилье меты. Собрал один гений имбу, поделился с другом и все на этом.

на счёт выставки было 2 предложения:
1.Отключить скачивание
2.Обнулять через определённый срок,чтобы собранная там мета не застаивалась

они этогоо точно не сделают -говорили

Да что же такое, я песни не успеваю придумывать… по этому пока-что как-то так:

Я встал этим утром под ховерный плач.
Метнулся на сайт - увидел там патч.
Их нерфят, несчастных, в каждой обнове.
Играешь на них - будь всегда наготове…

Я не могу играть, у меня нет сил
И друга Петю я из игры просил
Уйти! Уйти!

Подсадки закрыли - “не рады вам тут”
Собаки приедут в миг разорвут!
Подняли ОэМ уж где-то в два раза,
Недавно к тому же снизили массу.

Я не могу играть, у меня нет сил
И друга Васю я из игры просил
Уйти! Уйти!

А раньше на лоу-Ом я танковал двиглом,
Разрабы узнали и случился облом.
И все им неймется с этим маразмом,
Уж лучше бы ховеры грохнули сразу!

Я не могу играть, у меня нет сил,
Друга Вову я из игры просил
Уйти! Уйти!

1 лайк