Все для ховеров делают

Скорость кабинам режут карты для ховеров где только на земные крафты нагреваются убивают ходовые оружие кабины чтобы ховерам комфортно игралось . Сначала бигфуты убили а теперь за затворники принялись убивать.

1 лайк

база

Ховеры нёрфят, колёса апают. Где всё для ховеров?

меня больше смущает что эти долбодятлы апают рамы. будто мало летающей ■■■■■ни обмазаных ими, что весь урон впитывают

говорят как хрусталь стали на тесте с пробитием. будем посмотреть. слюнки уж текут, и играть не хочется до патча. жутко надоело ждать

1 лайк

У рам прострел, иначе тут каждый будет подрываться, для ховеpастов это уже хуже
Решётки их уже не защитят, придётся брать хп-детали, а для этого нужна масса ))
А не 500 кг всего лишь

Я даже больше скажу, особо нихера не изменилось ибо рама получает урона больше
И от пуликов вполне отпадает быстрее,
снаряды пролетают, но если долетят, особенно у ховера, то будет крайне больно, считай ген подрывают :grin:

ты поиграй на колеса по ездей по горочкам увидеш как скорость падает и в поворотах

Так он не про это, нынче как ни странно ховеры решили всё-таки понерфить нормально
Но посмотрим их могут и перебалансить так что снова будет тоже что и сейчас

А колёса, ну немного оживляют, хотя этого будет мало

когда ховер в горку от колесника убегает колесник скорость теряет а ховер нет что за брет

В целом так и должно быть, но ховер не должен излишне танчить, этого недоразумения после обновы не будет

Остается лишь надеяться, что экранная мета уйдет в прошлое, как и утюги в свое время. Всегда собирал крафт как бы выглядела техника в жизни, и всегда терял в эффективности из-за этого по сравнению с другими игроками.

1 лайк

Я играю как на колёсах, так и на ховерах с гусеницами

Как там разработчики писали?

Целью изменений не является ликвидация экранной брони (с)

Примерно так писали.

1 лайк
Спойлер

image

утюги никуда не делись по крайней мере в рандоме, а никакой так называемой “Техники” тут не будет по понятным причинам
даже если профитно будет собирать не экраны а плотные сборки из жирных деталей, это будут практичные коробки с закрытой кабиной

С такой максималкой далеко не уедешь

отсюда и причина нытья данного персонажа

Про карты для ховеров соглашусь по колёса говорят что улучшат их(в анонсе обновления). И если я правильно понял то лёгкие экраны для ховеров будут неэффективны очень так как пробивную способность будут иметь все снаряды и взрываться в глубине крафта так как они используют лёгкие детали для экранирования.

Автор не читает новостей

интересно только что они будут делать с мастодонтом у которого пробитие экранов с отложенным взрывом было одной из фишек
еще один бесполезный релит