Возврат бензина

здратсе розрабы можно ли мне вернуть 80 бензина обратно так как мне по вашей же вине не за счетали два рейда!с одного рейда из за ошыбки меня выкинуло,а в другом рейдде мне просто не засчетали рейд а бенз сняли!

Спойлер

0WjJs1GP_qA
ptnsyfMqUJM
4GerQAk3fGQ

1 лайк

Я отвечу так, как ответило бы официальное лицо: Считайте, что бесплатные 200 вам даётся в том числе и на такие случаи, компенсации не будет

8 лайков

вот надо отменить эти 200 бенза кстати

Чтобы потом каждому возвращать?

не надо ниче возвращать :upside_down_face:
хотя пожалуй - именно для этого и идеально подходят эти 200 бенза

Ну вот

Бензин? Реально из за бенза? Из за 80 литров? Тут руду не по фармить всю неделю, а это больше 2к монет, а он из за 80 литров бенза переживает, это меньше 7 монет.

конешно прежываю из за бенза я был вообщето в рейде за медяхой,и както не приятно когда тебя выкидывет иза того что розрабы не смогли в кросаут!что у них серваки лагющие 24/7,меня просто два раза выкинуло и не засчетало а бенз просто сняли!вот и я хочу полкчить свои 80 литров бензака!а руда меня так вообще не скольичка не интере■■■т это вашы проблемы что вы там не можыте по фармить!значит клан такой гавняный!вот если бы розрабы смогил изначально в кросаут когда придумывали его и все стабильно держалось то и притензий к ним не было не разу!и еше пусть розрабы сделают так что если с рейда по ихний же причине из за ошыбок сервера безак не снимали!что бы если выкинуло то бенз остался не снятым!

1 лайк

Раньше за такое халявный прем раздавали. Мб также сделают

Они не твои, у тебя на аккаунте ничего твоего нет, даже сам аккаунт тебе не принадлежит. Тебе временно разрешают им пользоваться.

Настолько твой, что тебя могут перманентно забанить за несоблюдение пользовательского соглашения.

Ты не поверишь, но это именно так и работает. Тебе дают акк. Пользовательское соглашение стоит прочесть.

кароче закрывайте тему! я понял что ни чего не добиться,розрабы не смогли в кросаут из за них я потерял 80 бенза и не смог закрыть два рейда!зажлабили бензик вернуть из а вылетов сервера!не умеете делать не береитесь!

Приветствую, выживший!
Знакомьтесь, это Targem Games.
Постапокалипсис в мире геймдева.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Они не закрывали

Не знаю что там на счет бензина (да мне и не важно), но компенсацию в виде 3 дней премиума дали. Мне норм.

ждем компенсацию за копенсацию

Лучше ближайшие пару дней подарочный прем не брать, чтобы впустую не сгорел пока серваки дудосят. А то сейчас в игре не то что в бою проблемы, даже на рынке лоты не грузятся и вообще беда полная. Числа до 9 контенер лучше не открывать

На не рабочих сервах)