Возвращение "Рейтинговой Арены 3x3" и отсутствие разнообразия игровых режимов

В игре очень мало игровых активностей - КВ, немного рейдов, рандом и временные потасовки. Ивентовые и тематические активности (Ведьмина Охота, Дронопокалипсис и др.) очень редки в силу привязанности к календарю и краткосрочны. Я не понимаю, почему вывели и не возвращают “Рейтинговую Арену 3x3”, которая представляла собой интересный и, главное, командный игровой режим. Для увеличения интереса и мотивации играть к Арене можно было бы прикрутить еженедельную таблицу лидеров с наградами за места - не слишком дорогими (чтоб не портить баланс), но и не слишком дешёвыми (чтоб была мотивация каждую неделю занимать топ). Некая промежуточная смесь КВ и рандома - еженедельный рейтинг, пачка, но при этом с ограничением по ому для снижения порога входа - чтоб могли играть все. И новички будут перед КВ тренироваться, и старички могут поиграть и потренироваться в не КВшное время (среда/пятница).

Кто как считает?

2 лайка

Мамкины задроты туда залетят и займут топы, и так каждую неделю. Не вижу в этом смысла

Достаточно посмотреть на топ-500 нынешней потасни, где мамкины задроты заняли топ места и не играют, а другие не могут пробиться в топ-500, ибо лимит

Можно просто так мамкиным задротам отдавать призы, без всяких там режимов

1 лайк

Вот здесь вся суть :+1:

И здесь я соглашусь. Мне нравилась эта арена — одна из немногих хороших арен.

А всё остальное — не соглашусь.

Тут прям прослеживается какая-то фобия к ним. Ну да, у людей полно времени и играть они умеют. Почему тогда награды за топ они получать не должны? Лучше всего в таком случает сделать награды за вход в определенные лиги (я бы хотел заготовки 1-2 шт на медиану, мельник итд, дабы детали уже наконец стабилизировались в цене. Интересует бирюза за полторы тысячи монет?).
За удержание топа в конце “сезона” арены выдавать что-то более ценное, например тот же контейнер с эпиком и легой или еще что. И рынок поправится и мотивация играть в режим будет. А то у потничей кроме КВ да редких ивентов ничего практически нет.

1 лайк

Нужно больше клановых активностей очевидно, даже соло бонусы за нахождение в клане как у тундры. Клановый рейд с бесконечной сложностью как новогодние ивенты 19-20го года.

2 лайка

Надо делать так, чтобы мамкины задроты не сидели вечно там, просто потому что первые туда залетели, а сделать так, что если они не играю, то их рейтинг будет снижаться, либо их можно будет перепрыгнуть, а не как в Весеннем замесе, где невозможно перебить топ-500 просто потому что лимит, тупо ояки не назначаются за бои

Вот это правильно, раз уж мамкин задрот, то изволь сидеть в игре и доказывать статус

2 лайка

Задрот - докажи что ты задрот!