Возвращение горения задних частей тела

  • Враги заметили вас издалека, а укрытий поблизости нет? С обычным “Хамелеоном” будет довольно сложно скрыться или добраться до них незамеченным, в силу небольшого времени работы модуля. С новым модулем у вас будет целых 30 секунд, которые вы можете использовать по своему усмотрению и без проблем добраться аж до противоположного края локации.

Разрабы явно хотят чтобы рандом заполонили копейщики и кабаны

Финальный вердикт будет за вами, выжившие, но уже сейчас его перк звучит многообещающе: если эпический “Гонитель” ускоряет поворот орудий, то новый двигатель будет повышать точность оружия и его сопротивление урону, в зависимости от текущей скорости. Наибольший бонус будет у тех, кто сможет достичь скорости в 110 км/ч.

А так же, супер скоростные и бесполезные помоечки на Кокпите

Ну эт классика, люди ещё ничего не протестировали, но жепки уже начинают потихоньку накаляться

2 лайка

Отлично, модуль для класса “разбойник”!
С нетерпением жду модули для классов “паладин”, “некромант”, “друид” и “бард”.

2 лайка

Потому что, как это бывает, выпустится имба которую не будут нёрфить полгода. Нотунг всем передаёт привет

Я бы хотел кабину “Зубодробитель”, у которой при активации появляется раскалёный барьер, наносящий 11к урона кабанам и утюгам :smiling_imp:

О, модуль дракона!
Надо еще чтобы он орал на всю карту: " ̶А̶з̶е̶р̶о̶т̶ Кроссаут будет разрушен! И всё сгорит дотла в тени моих крыльев!". :dragon_face:

1 лайк

двигатель то что нужно, ёнван благодарен команде разработчиков, а вот инвиз был бы интересней если нельзя было бы выбить из него, но время работы 10-15 сек

Тогда можно будет вообще не заходить пару месяцев, пока все не научатся видеть инвизников)
Иначе будут сплошные сливы

Двигло 100% будет большим, по размерам, как и инвиз, они вряд ли будут удобны для компактных ёнванов, типо моего

примерно как гонитель

Гонитель тоже не подходит к моему крафту)

не повезло тебе) а я вот думаю на одине можно лютейший ёнван собрать, с новыми модулями будет круче любого реликта

за 30 секунд как раз сливной подкруточный бой заканчивается, всё продумано

2 лайка

ныть еще рано, тем более что хуже чем есть уже не будет :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

чел шарит за копье :upside_down_face:
сразу видно) опытный игрок)
копья сейчас такой популярный вид игры!!! УХХ прям

1 лайк

Сейчас - нет, с таким инвизом - да

Мне кажется, что некоторые бонусы, которые они ставят на легендарки, стоит вшить перманентно. Как по мне, так должны работать все модули невидимости как на этой легендарке, а бонус от кабины “машинист” на всех тяжёлых кабинах, ну только на лёгком вооружении, например, без “омомори” пулеметы особо, на танке, не живут - въехал в самое мясо потанковать и сразу теряешь пушки.

1 лайк

ну да, этот ивниз же даст им урон чтобы они могли шотнуть кого-то
даст же?

а меня игра уже довольно сильно начинает угнетать… раньше это было 2 победы из 3, потом 50% теперь кое-как 40%… я понимаю что старею и певепе для меня становится тяжело… грустно прям… или не грустно… хз как…

Спойлер

Большинство игроков в Кросс не умеют смотреть. Инвизники будут легко ваншотать их. Если сейчас кабаны выносят полтимы, потому что это ведь так сложно, заметить мерцание инвиза, то представь что будет с легендарным инвизом)