Возможность выбора получаемого ресурса в режиме пвп в группе для каждого по отдельности

Нужна возможность людям, играющим в одной группе, выбирать ресурс, который они хотят получать. Пример: Я и мой друг играем в кроссаут , он помимо режима пвп играет в режиме клановых войн, а я - нет. Он закрывает весь лимит металла в клановых войнах, и нам проблематично играть вместе за металлом в режиме пвп. Поэтому предлагаю добавить возможность выбора получаемого ресурса в режиме пвп в группе для каждого по отдельности, либо добавить выбор получаемого ресурса в режиме клановых войн.

5 лайков

Построй крафт на 4000+ или 5000+ и катайте за проводами/аккумами, в чем проблема?

Мне предположим нужен металл, другу провода, как нам катать вместе ?
Об этом тема

1 лайк

Так вроде же игроки катающие металл/провода/аккумы и так все в одной куче играют.
Сколко раз замечал что не зависимо заз каким ресурсом идешь в пвп, народ + - один и тот же вокруг играет.

Предложение логичное.
Что не понятного - игроку, который выбил весь лимит металла, нет смысла катать в пати с другим игроком в миссии за металлоломом. А второму игроку как раз нужен металл например…

1 лайк

А третьему руда, а четвëртому медь, а пятому нужно в потасовку. Не проще договориться между собой? Если что, в рандом можно и без пати ходить.

Дак, а не лучше сделать, как я предложил и не катать раздельно или что то еще, я разве предложил что то страшное ломающее игру?

2 лайка

Похоже что твоё предложение технически сложно реализовать, именно выбор ресурса каждым игроком в пати…

Интересно… разрабы читают форум?

Нет

Ну им просто нужно убрать разделение игровых сессий по ресурсу, зачем в обще это сделано не понимаю

Его нельзя убрать, этого разделения уже сейчас нет. В одном бою игроки получают и металл, и провода, и аккумы.

Вот я темнота! реально думал, что это разные катки. Блин! Хотя ведь логично, зачем разделять, делить онлайн на три.
Ну хорошо, теперь знаю.

А ведь я тоже самое писал ещё в начале темы :pensive:

Тогда реализовать мое предложение не составит труда