Возможность продавать ненужные НК

Здравствуйте! Предложение моё в том, чтобы добавить возможность игрокам продавать ненужные НК (изменение внешнего вида). Таким образом на рынке появится новый вид товара (с соответствующей стоимостью), а игроки смогут очистить склад от ненужных предметов, так как, я полагаю, не у одного меня на складу завалялись НК, которыми я никогда в жизни не буду пользоваться, но девать их некуда. Спасибо за внимание!

Пройденный этап. Давным-давно НК-шки торговались на рынке, убрали по экономическим причинам. Ведь игроки не будут донатить на НК если смогут купить ее за голду.

Когда открылся кроссаут обт 2017 года помню была возможность продавать НК. прошло много времени уже убрали НК с рынка, что я думаю… Хорошая идея снова вернуть продавать ненужные НК только если будут очень дорого продаваться. Это почему должны дорого продавать? - Потому что ввели донатные НК и эти донатные НК должны 2 раза дороже продаваться чтобы многим игрокам было выгодно продавать чем задонатили. (P.s Не каждый бы хотел задонатить реальные деньги на эти НК за кросскроны, только если захотят то могут позволить)