Возможность обменять перк на ап

Бесит эта откровенно идиотская перковая система, что ограничивает либо постройку крафтов либо их эффективность. Тупо что все привязано к друг другу, движки к ходовым, ходовые к оружке и тд. Либо все подбирай все друг друг и делай стандартную говновозку, либо катай без использования перков.
Было бы неплохо дать возможность (в виде станков, купонов или тп) обменять перк на возможный ап. Хотя бы ходовых и движков. К примеру, отказываешься от перка ходовой - можешь взять +5 к грузоподьемности

Это вам в предложку к разрабам надо.

Лично я по своему опыту могу сказать, что на перки можно забить. Это не сильно повредит комфортной игре

1 лайк

с этими напарниками кидалово конкретное, было все по уму, для получения преимущества кучу ресов вливаешь, там и прочка орудиям и урон наращивался. В итоге ресы потратил, а потом у всех все забрали и уравняловку сделали… таково кидалова не в одном проекте не наблюдал, если уже решили на то ,что бы вывести из игры долгий и ресурсозатратный отрост скила, так верните ресурсы, там на реликт хватило бы

2 лайка

Давай меняться, я тебе две тысячи электроники, а ты мне реликт. Что там ещë добавить нужно? Металл? Ладно, давай даже четыре тысячи электроники за один реликт. Зачем бред нести? На какой тебе реликт хватило бы?

1 лайк

гораздо больше нужно было для прокачки всех перков, на счет реликта “слегка” загнул, но для красного словца сгодится. В любом случае ничего не мешало вернуть ресы