Возможность играть за красную команду

Играю в кроссаут уже не первый год. И за всё это время в рандоме - ни разу(!) не попадал в состав команды красных. При этом, регулярно вижу, как других игроков от боя к бою кидает то за синих, то за красных. Не то, чтобы это было для меня чем-то принципиальным, но наводит на размышления… Начинаю думать, что разговоры о подкрутках матчмейкера не лишены оснований.

Неужели никто не сталкивался с подобным, невозможным с математической точки зрения, постоянством? Может, для игры за красных нужны какие-то особые условия?

2 лайка

Это типо такая шутка на 1 апреля?

Если нет - то мне очень жаль тебя…

Не благодари:

Спойлер

Реально жать тут тебя. Если не понял, то промолчи и никто не заметит.

1 лайк

Не сталкивался, есть как турбосливы, так и турбопобеды, есть серии турбосливов и турбопобед, в целом стата ниже 3.77 не падает, закономерностей угнетения не вижу.

Переустанови Windows.

Если человек не умеет нормально объяснять - то это определенно огромная проблема)

Не надо на меня жать, я не кнопка и не педаль

1 лайк

А у меня наоборот только красные в бою, даже в своей команде, ведь они активно препятствуют моей победе, один я синий, особенно по выходным, можно даже сказать голубой.

1 лайк

а оказывается все эти годы ты играл за красных прикинь

То что ты в команде своей не единственный гей мы знаем,оставь свои фантазии себе только

Иди все реликты купи чудик, ты же балаболил что у тебя все есть, почему справочник полупустой?

2 лайка

Есть вопросы, но только о постоянных респах, хз почему, но вообще не похоже на RND. А, про красных это ты отжёг!) Если бы не 1 апреля, я бы не ответил. :rofl:

Пока в купоны вливаю хочу по осени снять 500 % ,потом докуплю все остальные,сейчас и так почти все в гараже хватает за глаза и это топы а те возьму чисто что бы были …

“Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах”

Ну как обьяснить ,вот купонов если продать на 5 реликтов сейчас,по осени они размножатся и их будет 15 теперь понимаешь,нет так я и не пытаюсь тебе обьяснять мне фиолетово а результат прошлых лет поднял склад со 100000 до 600000 !!!таким методом но ты не слушай играй на легах этт для бомжей нормально .

А я покрасил машинку в красный, чтобы красные за своего принимали!
Военная хитрость!

Твоя краска стоит дороже твоего кравта а мой кравт стоит 200000 монеток чую разницы ты не увидишь,наслаждайся игрой всё нормально так и должно быть .

Какой же ты убогий. Даешь повод думать, что в игре это твое единственное достижение.
А в целом, лучше иди книги читай, а то так и будешь виртуальными монетками всю оставшуюся жизнь хвастаться.

1 лайк