Возможное вооружение

Глядя на разнообразие пулеметов и (авто) пушек с дробашами напрашивается вопрос а что такой одинокий Потрошитель с его механикой?
Можно сделать Бумеранг с ручным подрывом.Появляется дуга при нажатии клавиши как у мандрагоры только горизонтально и запускаешь бумер и когда надо подрываешь если он мимо врага летит что бы слешем хотя бы зацепить повторноым нажатием стрельбы…Не на всех правда картах такое подойдет.

Спойлер

https://i.paste.pics/LVPRJ.png

Так же бы в игре могло быть такая вещь как --ежики – для прокола колес…Тачка едет по ежикам и наносит чисто урон колесам и т.д без взрывов и так далее. 10 ХП с ежика.Бель или синька…Для белых колес где 65 ХП и синих где 100ХП в полне было бы нормально…(А может и слишком много 10ХП с ежика) .Разбрасывались бы в шахматном порядке штук 15-20 сразу.И так же исчезали как у дамок при повторном использовании.

Открою секрет – флейтой можно прекрасно за препятствия закидывать. Многие задроты этого оружия делают такое Бобо фиолеой, что многие на реликтах завидуют.

Для меня это не секрет.В одну игру играем и одно и тоже видим.Тут многие пушки почти дублируют себя и только перки разные и уроном немного отличаются.Но это жа разрабов не остановило.

есть же фиолетовый дискомет на китайском сервере, если речь про потрошитель…

Да я в курсе.Но дискомет то он по прямой летит.Потрошитель.А про китайский сервер я не знаю.Да это больше на ответвление похоже.Вон сколько пулеметов есть.А автопушек и пушек сколько?Хоть какое то разнообразие могло быть.

А нет больше китайского сервера. Китайскую часть кроссовка отдали другому издателю и он вайпнул весь прогресс игроков.

)Даже вижу лица тех игроков когда это случилось.Печально конечно.

На счет ежиков - звучит прикольно. Особенно если была бы пушка или катапульта для их разбрасывания. Или может приспособа для разбрасывания чего-то типа мин лепестков для повреждения колес. Также, думаю разбрасывание всяких полицейских лент с шипами тоже будет в духе постапока: государства нет и банды используют что угодно в бою.
На счет подрыва заряда по кнопке вроде бы неплохо звучит, тем более что звездопад будто бы стреляет снарядами с радиовзрывателями.