Воздушная подушка вместо ховеров

Хуверы из игры не уберут. Возможно, создадут эту большую ховерную платформу. Вангую, что в сравнении с уже имеющимися летунами на неё будет меньше нытья. Но будет ли, узнаем только если вторую ховерную ходовую введут.

Не уберут. Но и это вводить будут вряд ли. Тут видишь в чем дело - стрейфа в игре предостаточно. Тут тебе 3 вида копыт, шнеки, клятi ховяры, шарики, ролики. А ты предлагаешь еще одну. По сути это будут те же шнеки или копыта, просто с другими характеристиками. Ну баян же. Чтоб идею взяли на карандаш - она должна быть достаточно инновационной. Вот например, в какой-то теме намедни читанул идею про лег ховяры, которые переключаются на колеса. Вот это - да, вполне могут ввести

Да. У игроков в другой команде всегда имба, которая не контрится.

А ты где-то видел конкретно от меня предложение, чтобы её ввели?

Да. В гробу

В белых тапках

Вообще я считаю, что в этой игре что-то предлагать существенное могут атцы, вроде меня, опытные красавчики, прошедшие огонь, воду и дронапокалипсис. А плодить очередную тему для размышлений, тем более тем, кто игру бросил - это порожняк. Все по факту ответил

2 лайка

тогда к чему вообще вся тема, дятел?

Я лично тебе скинул цитату, к чему тема. Если не умеешь читать, то не прогуливай школу.

Не, не ответил. Иди перечитывай шапку и не отвечай, пока не поймёшь.

Знаешь, как работает пищеварительная система у жвачных? Они жуют, глотают, потом отрыгивают, снова жуют и снова глотают. Я что - похож на корову или овцу? Свое мнение обозначил, а обсасывать риторику - это не про меня. На форуме полно жвачных, они годами могут говорить об одном и том же - вот их и склоняй к дискуссиям. А я дядюшка сурьезный, со мной не стоит так себя вести

Там более сложная система, и далеко не всё они отрыгивают в жвачку.

Да, обозначил. Оно тоже неверное. И отвечает даже не на тему, а на твои личные маняфантазии.

Вот это по факту ответ.